Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Snow

Осваивается
Сообщения
1 888
Многие? Некоторые!!! Если вы примерно понимаете аппетиты многих авто на дороге, то становится ясно,что многие не сильно задумываются об экономии пары евро
и этих некоторых было бы много!!! ) киньте объявление о раздаче бесплатного бензина в светлое время суток, и посмотрите :)
а еще с доставкой им на дом! от обвала почтового ящика/телефона спасет только то, что мало кто поверит.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 405
Может это ты не то, а я то 🤣
Ну в данном контексте эт по работе надо было. Дело там не в самом концерте безопасности, а что сам по себе сайбкртрак такой, там багажник вроде даже без обшивки какой-то. Я думаю, ты у себя засунь палец в определенных местах закрытия крышки - ты там тоже поймёшь, что лучше так делать:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 417
деактивирована в угоду фаркопу
Видимо тип и расположение датчика имеют значение. Я себе тоже фаркоп ставил, но и в инструкции к фаркопу и у дилера была информация, что датчик останется рабочим. Так и осталось. Наверно ещё от конструкции фаркопа может зависеть.
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 597
а если ногой случайно проведешь, когда голова еще в багажнике?
Можно рукой случайно провести, ключи при этом лежат в кармане - дверь и откроется. И если успел увернуться и по челюсти не получить, то красавчик или красавица...Вчера я мыл Вольво, ключи были в кармане, когда протирал машину, багажник открылся. И да, я успел увернуться🙂
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 597
у bullet есть возможность "заправляться" бесплатно
Ой ли?

Huawei позволяет поставить в параллель два шпайхера по 15 кВт, но это сдвинет срок окупаемости во времена моих внуков.
Так что про бесплатность, я бы не говорил...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 597
Можно быстро заряжать из сети, если надо, и это все равно будет дешевле, чем бензин: 15кВт на 100 км получится 15*0,32=4,8 евро за 100 км против 6л/сотню 6*1,65=9,9 евро за 100 км.
И насколько меньше ежемесячно платил бы ты за гибрид, вместо электрички? Расчитывал? По моему мнению ты платишь слишком много вмесяц за такой старый авто🤔
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 417
Можно рукой случайно провести
Под бампером? 😳😳😳
когда протирал машину, багажник открылся
Продавай пока не поздно 🤭
Эта машина хочет тебя убить.

Ты не можешь протирать там где датчик стоит. Это под бампером.
В глубине.
Если у тебя иначе (где он тогда?) , тем более подавай. Или провода из датчика вытащи. А лучше, на всякий случай, молотком ему вреж. 🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 597
Видимо тип и расположение датчика имеют значение. Я себе тоже фаркоп ставил, но и в инструкции к фаркопу и у дилера была информация, что датчик останется рабочим. Так и осталось. Наверно ещё от конструкции фаркопа может зависеть.
А ещё и от дилера😉
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 417
Так что про бесплатность, я бы не говорил
Ты не читаешь. Или читаешь не внимательно. Юра писал, почему он поставил один, а не два шпайхера.
Как и то, что даже от сети ездить дешевле. Но почему не экономить, если есть возможность?
Надо просто решить, или тебе интересно это и ты для этого что-то делаешь или нет. Тогда и разговора нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 597
Под бампером? 😳😳😳
Продавай пока не поздно 🤭
Эта машина хочет тебя убить.

Ты не можешь протирать там где датчик стоит. Это под бампером.
В глубине.
Если у тебя иначе (где он тогда?) , тем более подавай. Или провода из датчика вытащи. А лучше, на всякий случай, молотком ему вреж. 🤣
Погоди. У тебя датчик различает руку от ноги?🤔🤯
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 417
тебя датчик различает руку от ноги?
Нет, но я не представляю как туда можно долезть рукой. Лечь возле машины? Сесть на корточки и специально руки в глубину под бампер совать? 🤔
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх