Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Boris

Участник
Сообщения
19 469
Но безрамочные двери это экзотика. Как и электромашины через 5 лет 😉
Существует и то и другое. И будет существовать дальше. К слову ни то ни другое уже не так уж, чтобы экзотика.
Мой знакомый из РФ, к слову, очень и очень доволен Зикром 001, о котором я писал.
Зима покажет насколько просядет пробег, но по факту с акб 100+ квт/ч, даже в стране где колоссальные проблемы с зарядками все решается не сложно. А уж в Европе так вообще никаких, можно сказать, вопросов.
400-450 км машина проедет по автобану при 120 в самых худших для нее условиях.
Ну а раз в 4-5 часов постоять пол часа, мне вообще не кажется проблемой.
 

viest

Осваивается
Сообщения
957
Пока он
Мой знакомый из РФ, к слову, очень и очень доволен Зикром 001
Пока зикр новый, конечно будет доволен. Спроси его когда захочет продать через 3-4 года о потере цены, ну и как это зикр вообще будет выглядеть через это время
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 469
Спроси его когда захочет продать через 3-4 года о потере цены
В его конкретном случае, ему повезло. Он взял годовалый с ооочень большой уже скидкой от нового.
через 3-4 года о потере цены
Это да. Катайцы просто рушатся на вторичке. Опять же в его сдлучае, он очень удачно купил. Так "срослось". Повезло.
ну и как это зикр вообще будет выглядеть через это время
Это да, отдельный вопрос. Поэтому их владельцы, почти все, на зиму вторую машину имеют/ищут.
 

viest

Осваивается
Сообщения
957
В его конкретном случае, ему повезло. Он взял годовалый с ооочень большой уже скидкой от нового.

Рад, что купил задешево то, что бещщено теряет в цене
Почему первый счастливый владелец решил продать за копейку?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 469
Почему первый счастливый владелец решил продать за копейку?
Там не прямо за копейки, но хорошая скидка.
Нужны были деньги + б/у китайцы вообще продаются не просто + электричка + дорогая в целом.
Пазл сложился в общем. 🤭
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 636
Там не прямо за копейки, но хорошая скидка.
Нужны были деньги + б/у китайцы вообще продаются не просто + электричка + дорогая в целом.
Пазл сложился в общем. 🤭
Как говорится на рынке два дурака🤣
 
Верх