Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 781
Тесла вот сделала опять (уже было когдато раньше) процентную ставку 0% на кредит на model Y в Германии, думаю тоже не всё хорошо у них.
Мне кажется это потому что Model Y морально устарела. На обновленную Model 3 ставки 0% нет
 
  • 😲
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
771
Мне кажется это потому что Model Y морально устарела. На обновленную Model 3 ставки 0% нет
Это может быть связано как с желанием продать как можно старой модели так и с тем что третья модель не производится в Германии, а везут её довольно таки далеко к нам и это издержки. Мне кажется что причина именно в издержках пока, т.к. новой model Y в этом году не будет.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 223
Ну так если у тебя ipear100 и у коллеги твоего ipear100, только у тебя стоит прошивка 3.23.1 а у коллеги 3.21.2, то устройство из-за прошивки другим не становится же 🤔
В нормальном авто нет :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
был и есть прикольный
tesla_22modelyevlongrng4wdsu1b_angularfront.png

Ну кстати прикольный подходит для описания - смеяться хочется когда я в зеркало эту морду вижу.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
771
Надо посмотреть как рестайл может много нового привнести в машину 🤔
Помимо нового дизайн из того что знаю, более современный руль с новыми элементами управления, улучшенная шумка с двойным остеклением, новая более мягкая подвеска, подсветка в салоне, более удобные зарядки для телефонов и экранчик для управления климатом для задних пассажиров. Но это только то что я знаю, повторюсь. Для рестайла вполне много.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх