Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие преимущества дают формы кузова

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 771
В свое время знакомый купил новую Вольво. легковую. Среднего размера.
В принципе машина нормальная. Но. Я конечно, понимаю все их тараканы, насчет безопасности - да так и есть,
разве что в лоб на фуру - может не выдержать, но их замомрочки с электроникой, которая шаг влево и только у официалам,
а также стоимсть нормочаса и запчастей..
У меня ощущение, что когда СААБ решил делать машины, они как-то с Вольво советовались и потом когда прайс для автозапчастей
делали, за основу взяли саабовский от их самолетов. Сааба уже нет в природе, а прайс как для самолетов на запчасти так и остался.
Ну и Вольво же считает что они премиум. Хотя, лично я бы поспорил.
В одном они 100% лучшие - да это безопасность. Я видел S80 которая в лоб столкнулась на 100 км с мерседесом е-класс (заснул в мерсе чувак и на встречку выехал), обе машины не подлежали восстановлению. Трупов не было. В мерсе двое пострадали очень прилично.
В Вольво был один водитель и он только руку сломал и то не открытый даже перелом. Впечатлило.
но скажите, как можно было вот "такое" выпускать?
1595279572513.png
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
В свое время знакомый купил новую Вольво. легковую. Среднего размера.
В принципе машина нормальная. Но. Я конечно, понимаю все их тараканы, насчет безопасности - да так и есть,
разве что в лоб на фуру - может не выдержать, но их замомрочки с электроникой, которая шаг влево и только у официалам,
а также стоимсть нормочаса и запчастей..
У меня ощущение, что когда СААБ решил делать машины, они как-то с Вольво советовались и потом когда прайс для автозапчастей
делали, за основу взяли саабовский от их самолетов. Сааба уже нет в природе, а прайс как для самолетов на запчасти так и остался.
Ну и Вольво же считает что они премиум. Хотя, лично я бы поспорил.
В одном они 100% лучшие - да это безопасность. Я видел S80 которая в лоб столкнулась на 100 км с мерседесом е-класс (заснул в мерсе чувак и на встречку выехал), обе машины не подлежали восстановлению. Трупов не было. В мерсе двое пострадали очень прилично.
В Вольво был один водитель и он только руку сломал и то не открытый даже перелом. Впечатлило.
но скажите, как можно было вот "такое" выпускать?
Посмотреть вложение 2364
))))))))))))))) это наша другая любимица С30,я от нее млеял,но мои 191см туда не впихнуть
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
но их замомрочки с электроникой, которая шаг влево и только у официалам,
Я уже будучи в Германим брал на прокат в командировке новую xc60. Ну после хонды 2009 года в плане электроники - небо и земля. Так вот, на заправке минут 15 искал, как люк бензобака открыть..а потом, когда мне надо было немного проехать (10 метров), она через 3 метра резко затормозила и перешла в паркинг... типа, ты чо как лох не пристегнулся.... а я уж испугался, думал, усё,поломал авто
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Для Китая Хонда, кстати, выпускает оочень много моделей, больше чем для США

А Джейд в Японии самый жир стоит 22к евро....
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
  • 😍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
В клуб интриги вступили? Первая фраза без глагола открывает горизонты для воображения:)
Да нет, просто удивлён. Вроде как Хонда очень популярна в Штатах, а тут в Китае...блин, у них же правостороннее движение, могли б и сюда пару моделей закинуть, даже переделывать особо ничего не надо :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Да нет, просто удивлён. Вроде как Хонда очень популярна в Штатах, а тут в Китае...блин, у них же правостороннее движение, могли б и сюда пару моделей закинуть, даже переделывать особо ничего не надо :lol:
Я имел ввиду «для Китая Хонда много моделей... что?»
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Я в свое время задавался тем же вопросом, когда мой любимый Ситроен выпускал С4 и С5 седаны только для Китая.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Для Китая Хонда, кстати, выпускает оочень много моделей, больше чем для США

А Джейд в Японии самый жир стоит 22к евро....
как мне это развидеть? :( такое разнообразие, да еще и симпатичное, прям нетипично японцам
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
как мне это развидеть? :( такое разнообразие, да еще и симпатичное, прям нетипично японцам
Ага, да японцы умеют делать красивые машины, у тех же, тойотовцев новый Краун, Марк X, да даже новая Камри симпотичная. Но количество, скажем так, специфических авто довольно высокое :D Японцы вобще народ интересный
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх