Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кино и сериалы, которые нам нравятся

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
посмотрела тут. Ну закручено неплохо, но сам сюжет вызывает, честно говоря, лютый батхерт.
Весь фильм основан на том, что 50 летний мужик не смог свой *уй в штанах удержать при виде малолетней девочки. И под видом великой любви ее ****. А потом решил пойти на "благородную" жертву и еще подкинул нагулянного ребенка жене
Афигеть какая свежая и инновационная история. :@
Хм.. ну вот я не очень увлечена была сюжетом, надо сказать, но сам он меня нисколько не напрягал.
Меня несколько угнетала вся эта "атмосферная" обстановка тамошнего городка. Но, говорят, в тех местах так и есть.
И мне больше всего понравилась таки Уинслет. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Повина древнегреческих мифов держится на похождениях Зевса и ничего :cool:
да ладно бы с банальностью, меня просто корежит от идеи ?
связь девочки подростка и 50 летнего мужика...вот прям фу. Тоже мне Гумберт-Гумберт. Предпочла бы чтобы он в конце застрелился нахрен, а то слишком мягонько, из-за него погибла девочка, сломал жизнь сыну и жене, а тема воздаяния по заслугам как-то осталась за кадром.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Афигеть какая свежая и инновационная история. :@
Я воспринял сериал, как историю Мейр прежде всего. А сюжет - как фон, на котором раскрывается героиня. Просто из-за сюжета я бы не стал смотреть. Там Уинслейт, конечно, вытягивает всё. Интересно прежде всего наблюдать за её игрой. Большой мастер.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Телохранитель от BBC (2018) - триллер с уклоном в политику. Просмотрено пока три серии из шести. Рекомендуется для тех, кто как я, всю школу учил британский английский и фанатеет от произношения. И вообще, британский стиль в детективе это, можно сказать, классика и образец для подражания
 

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 032
"Эш против живых мертвецов". Тёплый ламповый сериал, с кучей гипертрофированной кровищщей, врзывающимися головами, неполиткорректным чёрным юмором ниже пояса и кукольными/загриммированными монстрами (типа когда актёр душит сам себя изображая заражённую руку). Компьютерная графика есть, но... И Зена - королева войнов как главный антагонист.
18+!!!

Да, есть сайты, на которых можно смотреть онлайн-новинки без ВПН и скачивания. Как на Youtube. Надеюсь, это законно...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
Кто любитель детективов, накидайте, пожалуйста, названия сериалов таких как "мейер из исттауна". Спасибо тому, кто его тут посоветовал. Я три дня жизни потеряла на нём. В ближайшем будущем будет отпуск, хочу ещё такого =)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
  • 👍
Реакции: 1 user

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Кто любитель детективов, накидайте, пожалуйста, названия сериалов таких как "мейер из исттауна". Спасибо тому, кто его тут посоветовал. Я три дня жизни потеряла на нём. В ближайшем будущем будет отпуск, хочу ещё такого =)
"Мост" похож по настроению.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
К сожалению, мост уже посмотрела. Он, возможно, лучший из европейских детективных сериалов. Недавно ещё посмотрела немецкий Перевал. Не сравниться, конечно, с Мостом, но тоже ничего.
Босх и Убийство записала, спасибо.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Наткнулся тут на амазоне на сериал Upload. Только один сезон пока. Проглотил за пару вечеров. Напоминает что-то из Черного Зеркала, но не отдельные несвязанные истории, а полноценный сюжет на все шоу.

 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Посмотрел сериал "Защищая Джейкоба" (Defending Jacob). Блин, всё бы ничего...но он такой грустный. Прям плакать хочется - может корона изменяет также и сентиментальность в человеке? ? Хм...пойду подкину идейку в ВОЗ...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Посмотрел сериал "Защищая Джейкоба" (Defendigt Jacob). Блин, всё бы ничего...но он такой грустный. Прям плакать хочется - может корона изменяет также и сентиментальность в человеке? ? Хм...пойду подкину идейку в ВОЗ...

Я под тебя мемас адаптировал :)

1639333284839.png
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
1461331291196350878.png
Мульт какой-то легендарный, видимо, но я не смотрел. :cry:
Футурама - это ж классика, как Симпсоны!
 
  • 😲
  • 😍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
офигеть какой топ у нас есть....слава модераторам!

ПС: ну чтобы не залететь в отстойник, напишу по теме (хотя как можно залететь в отстойник, восхваляя модераторов...)
Подсел на корейщину. Посмотрел наконец-то корейский фильм Таксист. Для меня - лучший фильм, который я посмотрел за последние пару лет, думаю
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Футурама - это ж классика, как Симпсоны!
Я, например, не смотрела ни Футураму, ни Симпсонов. Совсем немного Южный парк.
Еще я не смотрела Во все тяжкие, Клан Сопрано, Игру Престолов и много чего еще, что почему-то считается классикой и все должны знать. Какая может быть классика в 21 веке? Когда столько всего самого разного. Бриллиантовая рука, 17 мгновений весны - классика, потому что выбора не было.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх