Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Китайский автопром наступает и в Германии? Шеф, все пропало?

Готовы ли вы купить китайскую машину сейчас?

  • Да.

    Голосов: 11 15,1%
  • Нет.

    Голосов: 54 74,0%
  • Да, но не б/у.

    Голосов: 8 11,0%
  • Да но б/у.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    73

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 559
У вас, если не путаю, BMW? Вот это один из моментов, которые недостижимы пока многим маркам. Не только Китайским.
Да BMW. Если делать тест по методу Гилевича, то панели в салоне моей машины скрипят 😁 Но я не вижу в этом проблемы, ибо в движении ничего не скрипит.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 658
Да BMW. Если делать тест по методу Гилевича, то панели в салоне моей машины скрипят 😁 Но я не вижу в этом проблемы, ибо в движении ничего не скрипит.
Ну если вы этого не слышите, это не значит, что другой человек этого не слышит😉
 
  • 🤔
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 500
если вы этого не слышите, это не значит, что другой человек этого не слышит
Если это слышит только другой человек, это не значит что есть звук, а не проблема с головой/ушами у другого человека. ;)

У Николая, недавно монитор пищал, но слышал только он. Пищал ли или глюки мы уже не узнаем. Главное, что перестал пищать.

P.S. Все эти дерганья панелей - это бред безусловный. (Чего он за стабилизатор их не трясет? Это важнее намного.)
Потому что только жесткость кузова имеет значение прежде всего.
Речь, конечно, не о совсем дешевых машинах, где и пластик "деревянный" и цели чтобы не скрипело, не стоит.
Но он постоянно дергает панели. Причем, мы не можем определить в целом где и с каким усилием.
А главное - зачем? )))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 421
У Николая, недавно монитор пищал, но слышал только он. Пищал ли или глюки мы уже не узнаем. Главное, что перестал пищать.
Чо началось? У меня в машине тоже есть звуки! Ребенок там, к примеру, орет.

Вы просто глухие и ничо не слышите 🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх