Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
В российском AppStore есть ковидпасс швейцарский, немецкий сертификат туда можно загрузить. Если у вас TK, то можно и их приложением воспользоваться.
В российском App Store недоступно. Поэтому я и спрашиваю у Meg как ей это удалось
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Ну вот я тоже оковидилась. С официальными тестами. Привезла из России. Сначала болели родственники мои и мужа, потом муж от своих заразился, потом я. Я легче всех вообще болела, один день пострадала с температурой и все. Муж ходил с температурой три дня, но при этом был бодрячком, как здоровенький.
Думали что ОРВИ, пока мама не пожаловалась на пропажу запахов. А я к тому времени уже успела выздороветь и доехать до Германии. Но шнель-тест и ПЦР оба позитивные сейчас, хотя температура была только в понедельник, осталось только насморка немножко.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Ну вот я тоже оковидилась. С официальными тестами. Привезла из России. Сначала болели родственники мои и мужа, потом муж от своих заразился, потом я. Я легче всех вообще болела, один день пострадала с температурой и все. Муж ходил с температурой три дня, но при этом был бодрячком, как здоровенький.
Думали что ОРВИ, пока мама не пожаловалась на пропажу запахов. А я к тому времени уже успела выздороветь и доехать до Германии. Но шнель-тест и ПЦР оба позитивные сейчас, хотя температура была только в понедельник, осталось только насморка немножко.
Ну как так то?! На 1001 странице то! :o 🤪 :o

Выздоравливайте!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ну вот я тоже оковидилась. С официальными тестами. Привезла из России. Сначала болели родственники мои и мужа, потом муж от своих заразился, потом я. Я легче всех вообще болела, один день пострадала с температурой и все. Муж ходил с температурой три дня, но при этом был бодрячком, как здоровенький.
Думали что ОРВИ, пока мама не пожаловалась на пропажу запахов. А я к тому времени уже успела выздороветь и доехать до Германии. Но шнель-тест и ПЦР оба позитивные сейчас, хотя температура была только в понедельник, осталось только насморка немножко.
Зря ПЦР тесты при въезде через границу отменили. Представляете сколько Вы человек на границе заразили?😱
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Ну я уже все равно не могу это изменить. А щас вот сидим дома, изолируемся, хотя на вчера у меня была куча планов.
Время летит быстро. Скоро отрицательный тест и доби свободен. Еще и натурально вакцинирован.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Время летит быстро. Скоро отрицательный тест и доби свободен. Еще и натурально вакцинирован.
Отрицательный тест кстати получила еще в пн вечером, во вторник утром повторила, тоже отрицательный.
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх