Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
В гугл плей можно удалённо из браузера с компа/планшета установить приложения на привязанный к аккаунту телефон.
А с яблоком есть такая штука?
 
У

Удаленный 5203

В гугл плей можно удалённо из браузера с компа/планшета установить приложения на привязанный к аккаунту телефон.
А с яблоком есть такая штука?
Так я понимаю, что сложность как раз в том, что аккаунт на Германию не переключить, а для России приложения нет в сторе
 

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Магическое число все ближе..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Ну вот пишут, что с рублями на счету нельзя
А что значит, с рублями на счету?
У меня два аккаунта гугла, и к обоим привязаны все гуглпеи - и местные, и РФ. И на телефон (купленный здесь) удаётся загрузить приложухи удалённо через браузер.
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Про эпплы, не спорю, это отдельная тема - там в принципе все немного по-другому. Но а вдруг
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Ну вот пишут, что с рублями на счету нельзя
А зачем в немецком эпл сторе рублевая карта в принципе?…у меня также были заморочки поначалу из-за карты. Пока не привязал нормальную немецкую карту
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Кстати, в гуглпей рос карты санкционных банков показывает как "карта заблокирована, обратитесь в организацию, которая выдала её вам", а тиньку - норм.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
А можно эти рубли друзьям / родным перевести?
Раньше можно было все, что угодно, теперь совершенно непонятно как. Ну, то есть, у меня этими рублями оплачивается эппл клауд - в рф это был единственный простой способ его оплачивать после февраля.
А зачем в немецком эпл сторе рублевая карта в принципе?…у меня также были заморочки поначалу из-за карты. Пока не привязал нормальную немецкую карту
Это не карта. Я в Германии всего месяц, а эппл акк у меня лет -цать, откуда там немецкая карта могла быть? Там была российская карта, прекрасно работала до 9 марта. И совершенно не в карте дело, там деньги на аккаунте, с деньгами страну аккаунта изменить нельзя.

Мне дали телефон эппл суппорта, сказали, они помогут справиться с этой проблемой. Вот вылезу из прививочных 38, и позвоню.
В принципе, у меня установилось приложение, которое показала Диана, спасибо ей. Можно обсуждение рублей на аккаунте, эппл, айфонов и немецких нормальных карт завершить..
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Кстати, в гуглпей рос карты санкционных банков показывает как "карта заблокирована, обратитесь в организацию, которая выдала её вам", а тиньку - норм.
А платить ею пробовали? Тинькоф, конечно, мега-экстра клевый банк, но страна в бине карты зашита. И у Тинькова такой же российский бин, как у всех. Я очень сомневаюсь, что пройдет - но интересно, вдруг.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Ну, нет, конечно. Здесь - нет, да и не за чем.
Эт я так, скорее - любопытный факт.
Скорее всего - обманка :)
У платежных систем все очень четенько, в первых шести цифрах номера карты зашиты тип карты, страна и даже банк, их выдает платежная система (Visa, Master, etc) при создании нового карточного продукта в банке по специальному запросу.. Так что, что б там гуглы-плеи ни писали..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх