Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Во, нашла:
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 408
Статья с так горячо любимого тут сайта:


А то я смотрю вы тут расслабились. Где-то у меня еще была статья с совсем другим мнением, если найду тоже запощу.
Я вообще соскучился уже по этому сайту. Сам-то не захожу на него. А так хоть заголовки почитать можно ?

Что-что????
1612560625233.png
Вывела??? Расстрел тут же и на месте...Еще с прошлой не справились, они уже новые выводят :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Я вообще соскучился уже по этому сайту. Сам-то не захожу на него. А так хоть заголовки почитать можно ?

Что-что????
Посмотреть вложение 4306
Вывела??? Расстрел тут же и на месте...Еще с прошлой не справились, они уже новые выводят :lol:
Очумелые ручки :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203


И вот в доме престарелых, где уже полностью все вакцинированы, 14 случаев заражения британским штаммом. Вопрос, можно ли считать, что с 25.01 (когда была поставлена вторая прививка) иммунитет уже полностью сформировался... Вроде, где-то читала, что 3 недели минимум нужно?..
 
  • ☹️
  • 🤐
  • 😲
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396

И вот в доме престарелых, где уже полностью все вакцинированы, 14 случаев заражения британским штаммом. Вопрос, можно ли считать, что с 25.01 (когда была поставлена вторая прививка) иммунитет уже полностью сформировался... Вроде, где-то читала, что 3 недели минимум нужно?..
Вот интересно, теперь снимут карантин или будут как я предсказывал «нет не это? Будем искать» до потери пульса. Ну мрут люди от него некоторые, работайте над этим, оставьте остальных в покое
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396
Не надо только тут с фашистами сравнивать,но,пожив 5 лет в доме с хаймом, могу сказать,что некоторые индивидуумы на этом свете были выгодны разве что работникам хайма: бездвижные древние овощи с деменцией, оторванные от реальности. Это не жизнь. Сам предпочитаю не дожить до подобного состояния, когда ни поесть ни в туалет сходить сам не можешь.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727

И вот в доме престарелых, где уже полностью все вакцинированы, 14 случаев заражения британским штаммом. Вопрос, можно ли считать, что с 25.01 (когда была поставлена вторая прививка) иммунитет уже полностью сформировался... Вроде, где-то читала, что 3 недели минимум нужно?..
Вроде еще время нужно, а не сразу после второй.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Не надо только тут с фашистами сравнивать,но,пожив 5 лет в доме с хаймом, могу сказать,что некоторые индивидуумы на этом свете были выгодны разве что работникам хайма: бездвижные древние овощи с деменцией, оторванные от реальности. Это не жизнь. Сам предпочитаю не дожить до подобного состояния, когда ни поесть ни в туалет сходить сам не можешь.
Это, конечно, не жизнь, но таки что вы предлагаете с ними делать?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396
Это, конечно, не жизнь, но таки что вы предлагаете с ними делать?
Без истерик относиться ко всяким аномалиям в смертности в подобных заведениях. И не экстраполировать эти показатели на остальных.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Умереть пораньше, чтобы не попадать в группу риска и чтобы уменьшить нагрузку на пенсионные фонды, медицину и прочую социалку.
/сарказм
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 207
тут есть идеи (для себя про запас),но к форуму не относятся ))
И эти тайные идеи таки гарантированно уберегут Вас от деменции?
В Германии вроде эвтаназия не принята? Или предлагается «эвтаназионный» (эвтаназийный -?) туризм? Туристическое агентство «Последний Путь»?
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх