Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreyD

Участник
Сообщения
9 152
Как Вы себе это представляете? Неужели в конструкторском бюро какого-то стартапа, делающего турбины для тюнинга моторов, должны знать о том, что делается в штаб-квартире Ленд-Ровера?
Док, это была шутка.
Ну точно пятница! У всех!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 413
Точно пятница:)
А как бы иначе лекарства в аптеки попадали, без исследований и регистрации?
где ж столько подопытных-то брать? Население Земли почти 8 млрд...И млрды ДНК взяли и послали? Ну Док...ну серьезно...это покруче зимней Порше ?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
где ж столько подопытных-то брать? Население Земли почти 8 млрд...И млрды ДНК взяли и послали? Ну Док...ну серьезно...это покруче зимней Порше ?
Я люблю преувеличивать. Но тут прикол в том, что многие пациенты принимают участие в нескольких исследованиях по очереди.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
А я встречался с хамством со стороны персонала Ryanair, а в Победе ни разу, стало быть - в Европе одни хамы? Вам, очевидно, не повезло, правда, что Вы называете хамством в данном случае еще не совсем понятно.

Так в этом и заключается принцип лоукостеров! Одинаковые, одноклассовые самолеты, до него ехать надо на автобусе, а, бывает, и вовсе пешком идешь. Авиакомпания минимально тратит деньги в аэропорту, что и дает возможность купить билет по дешевке. Летайте люфтами, КЛМ - платите.
А то люди хотят и рыбку съесть и на косточкой не подавиться.
Не вижу причины спорить - каждому нравится свое, и это хорошо, как по мне :)
Также не вижу причин для Вашего несколько странного тона - да, я и летаю люфтами, klm, аэрофлотом, когда так удобнее, а иногда, когда перелет дальний тяжелый и нужен комфорт, и бизесом, и да - плачу за это, зарабатываю на это совершенно самостоятельно, к сожалению, и на цены, когда за них предлагают адекватный сервис, вроде, нигде не жаловалась. И вот это ваше "а то люди хотят и рыбку съесть и на косточкой не подавиться" - это кому и по какому поводу?

И нет, билеты Победы не столь дешевы, по сравнению с тем же Аэрофлотом, чтобы оправдывать то хамство, которое я за два полета Победой наблюдала в свой адрес и в адрес других пассажиров. Почему более и не пользуюсь. Там и так тесно - без меня будет чуточку свободнее :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Да кто вас знает, вдруг точно думаете, что доктор Менгеле ещё жив:)
А он точно уже не жив и дело его вместе с ним?
После прошлого года и в текущих реалиях иногда посещают сомнения...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 274
Про "Победу":
Я уже кажется писал ранее, что эти ублюдки (другого слова не могу подобрать) не пустили в самолет дочку, которая пришла за 2 мин до окончания регистрации (так получилось из-за поезда) и самолет еще 35 мин стоял.
Она его видела в окно перед собой, просила, даже плакала (могу понять) - бесполезно. Ну не твари? :@

Про "заработки" Пфайзера и остальных западных производителей:
неоднократно писали, что они на них не зарабатывают практически ничего. Цена соответствует издержкам на производство + ЗП персонала и логистка. Они прямо и явно говорили все, что это не та ситуация, где речь идет о заработках. Во всяком случае в наст. время.
Ну и потом когда закупки идут такими объемами и через такие структуры как вся ЕС - там не намухлюешь.
Я рад за них. Они сделали отличную работу и если они за это могут просто продолжать работать и платить персоналу + расширять производство, разве это плохо?
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 210
С беженцами та же примерно история.
Гуманизм. Работа не только ради денег и т.п.
Точно НЕ гуманизм. Научный интерес - вполне возможно, и даже вероятно... но только у тех, кто сидит в лаборатории.
С беженцами история совершенно другая.

Борис, Вас случайно не в пробирке вывели? Особым способом, опять-таки из научного интереса... ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Как связаны фарма и гуманизм? Что-то я сегодня не догоняю форум :)
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Так, хорошие новости. Наш главный в Хессене заявил, что в мае планируют бордели открыть. Ух, заживем наконец-то)))
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 6 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
"а то люди хотят и рыбку съесть и на косточкой не подавиться" - это кому и по какому поводу?
Это людям, которые хотят платить за билет из Москвы до Берлина 35 евро, а потом удивляются, почему кондиционер не включают, пока самолет на стоянке, и что большие сумки с собой в салон проносить нельзя.

Не вижу причины спорить - каждому нравится свое, и это хорошо, как по мне :)
На 100% согласен ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 413
Ценой на вакцину и ее доступностью БЕСПЛАТНО для жителей.
Тут, я смортю, все кругом тока зло и подвох ищут? Или даже злой подвох? :lol:
Борис...ну ты же сам бизнесмен...сам же всё прекрасно знаешь...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ценой на вакцину и ее доступностью БЕСПЛАТНО для жителей.
Тут, я смортю, все кругом тока зло и подвох ищут? Или даже злой подвох? :lol:
Да никто не ищет ни зло, ни подвох. Просто живем же при капитализме, соответственно, производители ради прибыли товары производят.
И для жителей это не бесплатно. Платит государство, только у него своих-то денег нет. Жители и платят получается, только через "прокладку" бюрократическую.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх