Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Расслабься. Я перепутал. Андрюшкин аккаунт жена лиса взламывала, не твой...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Только что мама написала. Она вернулась из больницы где ей ставили привику Спутник. Она сказала что всех пригласили в одно время и куча народу сидела и ждала пока их позовут. В начале ставили вторую прививку, а потом уже очередь дошла до тех, кто в первый раз пришел. Собрать кучу народу в одном месте это так мило :) Особенно пенсионеров...?‍♂️ Сказала что сертификаты и прививании будут выдаваться через госуслуги...Уже страшно - ибо если данные на портал не поступят устанешь доказывать что ты не верблюд:)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 087
Интересно, к чему относится обычная тренажёрка. Sport kontaktfrei innen? Если с 22.03, то неплохо. Я смогу снова есть и не толстеть. :)
если не просишь подстраховать со штангой на 150кг, то по идее контакт фрай ))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Эээээ чё за суета с быстрыми тестами? Куда без них не пускают? Нифига не понял что там они опять мутят? Зёдер фабрику по производству быстрых тестов открыл что ли?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
"Тегнел - дурак, Меркел - Молодчина". - на факты не смотрим.
А может хуже карантина не придумали? Результаты то одинаковые.
И по Скандинавским странам которые вводили карантин тоже.
Еще директор центра гамалея кстати рассказывал, как он старается в толпе без намордника ходить дабы иммунитет не ослаблялся. Он видим тоже по вашему иди....
Нет, лучше карантина ничего не придумали, и результаты не одинаковые. Законы природы так просто не обойти.
А что там директора рассказывают я не знаю, подробностей как-то маловато.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
А может, он просто знает, что на открытом воздухе заразиться невозможно в принципе?
И ржет над дебилами-европейцами, закрывшими и всю наружную ресторацию - вместо того, чтобы поставить обогреватели, и не выливать пиво в канализацию?..
Хотя, как уже сказано - вряд ли это глупость. Просто альтернативным определением здесь будет то слово, которое произносят только в суде...
С чего вы взяли что в принципе невозможно? Скорее менее вероятно из-за ветра. Но если зараженный собеседник в течение часа будет в вас плеваться микрокаплями с вирусом, до вас что-то да долетит, я вас уверяю.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Хм, Баумаркты открылись, чтоли?
Мы на позапрошлой неделе там купили кучу всего с доставкой, всю неделю от них подарочки получали понемногу. Куча полупустых коробок. Самый большой товар так и не привезли. Уже бы могли и сами съездить за всем этим.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Хм, Баумаркты открылись, чтоли?
Мы на позапрошлой неделе там купили кучу всего с доставкой, всю неделю от них подарочки получали понемногу. Куча полупустых коробок. Самый большой товар так и не привезли. Уже бы могли и сами съездить за всем этим.
Нет еще. Сегодня вот забирал свой онлайн заказ. Они сделали DRIVE-IN зону. Как в макдональдсе подъезжаешь потихоньку к месту обслуживания (сидишь при этом в машине) и забираешь свой заказ. Но пока это не очень отлажено - например они спросили моё имя и фамилию. Это был фэйл. Имя еще прокатывает а когда называешь фамилию это тушите свет...хотя я ему бумажку дал, там номер заказа был и имя фамилия мои...Но ничего еще годик поработают в таком режиме и всё будет ок.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Нет еще. Сегодня вот забирал свой онлайн заказ. Они сделали DRIVE-IN зону. Как в макдональдсе подъезжаешь потихоньку к месту обслуживания (сидишь при этом в машине) и забираешь свой заказ. Но пока это не очень отлажено - например они спросили моё имя и фамилию. Это был фэйл. Имя еще прокатывает а когда называешь фамилию это тушите свет...хотя я ему бумажку дал, там номер заказа был и имя фамилия мои...Но ничего еще годик поработают в таком режиме и всё будет ок.
Да драйв-ин у них давно был, мы даже в Шпаер ездили один раз, потому что это уже другая земля и там отдавали заказы частникам, а у нас не отдавали. Потом и у нас разрешили. А тут половины товаров не была доступна для забора, но была доступна для доставки.
Парикмахерские-то уже точно открыли, у нас митинг отложили из-за того что у архитектора был термин в парикмахерскую.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107

И пара каментов с наибольшим количеством лайков на данный момент:

Es ist ermüdend. Egal wie schlecht jemand seinen Job macht, egal ob er versagt, für ihn bleibt es folgenlos. Keiner tritt zurück, keiner wird entlassen, also immer weiter so.

"Die Corona-Impfung entwickelt sich zu einem Desaster". Sehr geehrte Frau Rubner, fast richtig. Die Corona-Impfung in Deutschland ist ein Desaster. Bleibt aber für alle Verantwortlichen folgenlos. Die Vorgänger dieser Versager haben die Gesetze schon so geschrieben, dass keiner zur Verantwortung gezogen werden kann. Also wird sich nichts ändern. Da hilft auch Ihr Kommentar nichts.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх