Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Про "спид" сыграешь?
Ну я проорать могу " и значииит мы умрееееем". А гитару я брал в руки только для того, чтобы пофоткаться?

П.С. для поддержания холивара: Земфиру вообще не уважаю, не слушаю и прочее))
 
  • 😂
  • 😡
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Поэтому я и первый начал. Раньше сам любил Земфиру...но последние года это просто кака какая-то.
Как по мне, так весь русский рок уже не тот. Пытался послушать новые альбомы у некоторых ранее любимых групп - а там все песни под один мотив, видно, вдохновения нет, но деньги нужны. Впрочем, возможно, это из той оперы про зелёную траву :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Как по мне, так весь русский рок уже не тот. Пытался послушать новые альбомы у некоторых ранее любимых групп - а там все песни под один мотив, видно, вдохновения нет, но деньги нужны. Впрочем, возможно, это из той оперы про зелёную траву :)
Я примерно также. ГО, правда, ничего нового не записывает....
Но я недавно для себя открыл, что в России зато существует новый, молодой рок, который люди даже до 30 ещё делают. И мне многое нравится.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

jabgal

Новичок
Сообщения
105
Последние две страницы это просто форум "Музыка Ковидлу изгоняющая?" Вам что курилки мало что ли флудить?

Тут АстроЗенеку то разрешают то запрещают, зеленые паспорта, ДНК тесты на каждом шагу из серии в магазин по карточкам, а вам шуточки. На Остров Развлечений захотелось, те в книжке было на "Остров Дураков"?. Ну пару Доз и вперед.

Верной дорогой идете, товарищи.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Ну там не отменили, а просто указали что несоответсвует законодательству. Сейчас они в течении 30 дней слепят новые законы и всё будет ок...
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Поэтому я и первый начал. Раньше сам любил Земфиру...но последние года это просто кака какая-то.
Депресняк. У нее там перед этим один за другим умерли папа, мама и брат еще утонул. Так что этот альбом и предыдущий такие вот мрачные.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Совсем кстати забыла, вот тут целая песня по мотивам Бродского:
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Ну как бы цирк с быстрыми тестами в школе продолжается. По ходу таких как я оказалось много - кто не захотел подписывать эти бумажки о согласии на тестирование детей и правительство нашей земли выпустили бумажку, по которой если ребенок хочет ходить в школу то он ОБЯЗАН делать эти тесты...мда, куда катится мир...даже если в будущем и разгребут это всё дерьмо, то легче от этого не станет...Самое смешное в этом всём никому не интересно, что из-за большого числа тестов будет много ложноположительных и из-за них придется многим людям 2 дня дома просто так сидеть...Ну и цифры конечно заболевших ой как подскочят. Так что порог 200 тыс. человек в день не кажется таких уж недостижимым - это ведь 0,227% от населения Германии. Только что они хотят-то доведя страну до этих цифр...
 
  • ☹️
  • 👍
  • 😡
Реакции: 7 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
цирк с быстрыми тестами в школе продолжается
Да он повсеместно, этот цирк...вчера решили зайти в детский магазин. Ок, термин сделали, но не пустили, т.к. не было негативного теста.
И так везде, благо в продуктовые и аптеки еще это не ввели...теперь идешь по городу и видишь очереди за этими экспресстестами, чтобы сходить в магазин... только в чем отличие продуктового магазина от магазина книг - хз... ну и если у всех негативный тест, то нафига в магазинах ходить в масках?)) Все ж здоровые...
Интересно, если б Меркель не решила уходить, были бы меры более последовательны...
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
А про разводняк с тестами в аэропорту слыхали? С сообщениями «недостаточно материала»? Сцуки, в голове у них недостаточно материала. Сосед не повелся и устроил скандал и развести на тест за 200евро не удалось
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Разводняк красивый: тест делается 24ч. Приехал знакомый за два дня и сделал тест за 6Х евро, приходит ответ «недостаточно материала». У него рейс в 9, а он это узнает в 10,т.е. меньше 24ч. Говорят мол можно сделать экспресс тест за 2ххевро, причем стоит толпа кинутых. Он начал орать не охренели ли они,не могут взять мазок? В итоге обещали поторопиться и результат пришёл за час до вылета (т.е. меньше 24ч). Улетел. Вот тут бы я по прилету адвоката подключал бы и не только выбивал назад свои 200, но и моральный ущерб и прочие плюшки.
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Разводняк красивый: тест делается 24ч. Приехал знакомый за два дня и сделал тест за 6Х евро, приходит ответ «недостаточно материала». У него рейс в 9, а он это узнает в 10,т.е. меньше 24ч. Говорят мол можно сделать экспресс тест за 2ххевро, причем стоит толпа кинутых. Он начал орать не охренели ли они,не могут взять мазок? В итоге обещали поторопиться и результат пришёл за час до вылета (т.е. меньше 24ч). Улетел. Вот тут бы я по прилету адвоката подключал бы и не только выбивал назад свои 200, но и моральный ущерб и прочие плюшки.
Так он заплатил 200 или нет?
 

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Разводняк красивый: тест делается 24ч. Приехал знакомый за два дня и сделал тест за 6Х евро, приходит ответ «недостаточно материала». У него рейс в 9, а он это узнает в 10,т.е. меньше 24ч. Говорят мол можно сделать экспресс тест за 2ххевро, причем стоит толпа кинутых. Он начал орать не охренели ли они,не могут взять мазок? В итоге обещали поторопиться и результат пришёл за час до вылета (т.е. меньше 24ч). Улетел. Вот тут бы я по прилету адвоката подключал бы и не только выбивал назад свои 200, но и моральный ущерб и прочие плюшки.
Все-таки контроль над качеством при помощи «такой-то матери» все ещё остаётся наиболее эффективным.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх