Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Уже нет )
См. ветку:
Спасибо. А то это мы тут совсем заоффтопили.

 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Спасибо. А то это мы тут совсем заоффтопили.

Вся надежда на это с самого начала. Но что делать с экзальтированными сторонниками жестких мер, начитавшимися про "легкие никогда не восстановятся и т.д."?
Очевидно, что их влияние в сми в общем больше, чем их часть в обществе, но они есть и их не мало.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Вся надежда на это с самого начала. Но что делать с экзальтированными сторонниками жестких мер, начитавшимися про "легкие никогда не восстановятся и т.д."?
Очевидно, что их влияние в сми в общем больше, чем их часть в обществе, но они есть и их не мало.
Экзальтированных, для начала, привить зенекой - их станет меньше, хотя не факт.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Но что делать с экзальтированными сторонниками жестких мер, начитавшимися про "легкие никогда не восстановятся и т.д."?
Очевидно, что их влияние в сми в общем больше, чем их часть в обществе, но они есть и их не мало.
На этот вопрос, к сожалению, у меня нет ответа :(
Возможно, прокатить сторонников жестких мер на ближайших выборах. Но это уже политика ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Ничего хуже, чем зелёные дорвавшиеся до власти, в этой стране не было.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Кстати, когда-то мое сообщение с ссылкой на смертность в России удалили отсюда, потому что не по теме. Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая.
Справедливость востержествовала? Все довольны? Продолжаем дальше флудить про коронавирус :)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Ну дык так и надо, привить как можно больше людей и снять локдауны.
Тут новое задвигают: делайте прививки, так как видите ли привитый гораздо менее опасный,чем переболевший.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Ну дык так и надо, привить как можно больше людей и снять локдауны.
Меня в истории с прививками напрягает один момент: почему прививающийся не имеет возможности решать каким препаратом прививаться, назначая термин на прививку никто не сообщает, чем именно будут колоть, а это, на мой взгляд, ноу гоу. Не буду озвучивать сравнения, которые приходят в голову.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
почему прививающийся не имеет возможности решать каким препаратом прививаться, назначая термин на прививку никто не сообщает, чем именно будут колоть, а это, на мой взгляд, ноу гоу.
Вообще безразлично :) привился бы хоть "вчера", если бы это позволило упростить жизнь.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Меня в истории с прививками напрягает один момент: почему прививающийся не имеет возможности решать каким препаратом прививаться, назначая термин на прививку никто не сообщает, чем именно будут колоть, а это, на мой взгляд, ноу гоу. Не буду озвучивать сравнения, которые приходят в голову.
Если без словесной шелухи, то по причине отсутствия необходимого количества вакцин. Т.е., что есть, то и колют.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!

3 апреля

5 апреля
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
3 апреля

5 апреля
От 1 апреля ничего нету?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
От 1 апреля ничего нету?
Есть. И если честно, то я сначала подумал, что это шутка :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Если без словесной шелухи, то по причине отсутствия необходимого количества вакцин. Т.е., что есть, то и колют.
«А главное - не было патронов» ?‍♀️

Док, ну это лажа, конечно, что заранее неизвестно, чем будут колоть. Там вон немецкий «медсветил» выступал: мол, с астразенекой не надо запретов на возрастные группы, надо индивидуально - к примеру, если у человека повышенное давление, ему лучше другой препарат.
И кого, скажите, в импфцентрах волнует это повышенное давление?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
3 апреля

5 апреля
Есть. И если честно, то я сначала подумал, что это шутка :)

Я на этот маразм уже даже не реагирую, «реагировалка» сломалась ?‍♀️

P.S. Ваши баварские к-новости читаю, поскольку там дочка живет - а она до конца года объявила личный мораторий на чтение новостей )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Я на этот маразм уже даже не реагирую, «реагировалка» закончилась ?‍♀️
Да приходится новости внимательно читать на эту тему. А то введут какую-нибудь дичь с конскими штрафами, а я не в курсе. Не хочется попасть. Плюс вдруг разрешат Спутник или начнут всех желающих прививать.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
«А главное - не было патронов» ?‍♀️

Док, ну это лажа, конечно, что заранее неизвестно, чем будут колоть. Там вон немецкий «медсветил» выступал: мол, с астразенекой не надо запретов на возрастные группы, надо индивидуально - к примеру, если у человека повышенное давление, ему лучше другой препарат.
И кого, скажите, в импфцентрах волнует это повышенное давление?
Я не комментировал справедливость, я просто высказался о причине ситуации.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх