Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
  • 👍
Реакции: 2 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
  • ☹️
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Это мода щас такая - пилить сук на котором сидишь?
А кто вам сказал, что я его пилю? Просто если спасать жизни, так все: и рабочих, что Найк за доллар в день фигачат, и миллионы людей в африканских странах убиваемых в конфликтах, выгодных только глобальным корпорациям, и жертв кокаиновой мафии в южной америке....
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Раха

Осваивается
Сообщения
787
А кто вам сказал, что я его пилю? Просто если спасать жизни, так все: и рабочих, что Найк за доллар в день фигачат, и миллионы людей в африканских странах убиваемых в конфликтах, выгодных только глобальным корпорациям, и жертв кокаиновой мафии в южной америке....
Вы же против полупроводниковой промышленности, в которой работаете?
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Да я не к тому что не верю, а чтоб подробнее прочитать. Мне просто только что на подобное прислали ссылку, но с российских новостей.
Мы купили, блин. И вакцинировались. Фигня, короче.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Тут, кмк, в тему выражение: "смотрит в книгу, видит фигу".
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 897
Тут, кмк, в тему выражение: "смотрит в книгу, видит фигу".
Человеку свойственно додумывать. Сегодня проверял тестовые задания кандидата: говорю вот ты сделал так, почему, где это в задании? Он мне отвечает мол вот же здесь. Ок,давай читать вместе :) прочитали.отвечает: «Да,я чёт не так понял.»
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Больше смысла, чем в локдаунах.
Локдаун в Германии сохранил жизни старикам. В Германии локдаун имел смысл, смертность избыточная низкая итп итд. В РФ другая картина. Имел ли смысл локдаун например в РФ, это вообще вопрос из другой оперы, там и смысл искать не стоит вообще. Афроафриканцы в Африке мрут в основном из-за спида и других подобных прелестей, до старости тупо недоживают, им этот коронавирус статистику портит только в странах где есть какая-то цивилизация (типа ЮАР). Кстати в алмазной промышленности давно порядок навели, там пол процента только кровавые алмазы.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Локдаун в Германии сохранил жизни старикам.
Вы помните Горького? "чем триста лет питаться падалью..." Если б я был стариком, т.е. мой ожидаемый остаток жизни измерялся годами, я бы не выбрал вот так провести последние годы (коронавирус так опасен, что даже у людей за 80 шанс пережить его больше, чем не пережить -- это показали и вспышки в домах престарелых).
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх