Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удаленный 5203

Капец. Диана, держись там.
И как же этого кашляющего гада пустили в самолет? Это возмутительно.
Я все еще надеюсь, что это не оно. Ну, есть же ложнопозитивные тесты. Может, и у того чудака не ковид, а гриппоза какая. А у меня очень стрессовый отпуск вышел, вот и ловлю все на лету.
В четверг узнаю. Но хорошо, что дети и Денис не в карантине.
Плохо, что ему надо что-то искать мелко-квартирное рядом с Франкфуртом (нашел работу, так не наезжишься ж туда каждый день по 100км в одну сторону), а я не могу помочь
 
  • 👍
Реакции: 6 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
У меня весьма часто в самолете приступы неконтролируемого кашля случаются, воздух то сухой.
я с началом короны начала в самолет/поезд леденцы брать. Раньше кашлянул и ладно, а теперь сложно всё
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

У меня весьма часто в самолете приступы неконтролируемого кашля случаются, воздух то сухой.
Ну и вы тоже, в наше время, прокашливаетесь без маски, вызывая на себя лучи мучительной диареи?
Проблема в том, что я вот последние несколько дней в РФ никуда не ходила. Была у папы, к бабушке он меня один раз отвез. Все там привитые, кстати. В аэропорту я держалась подальше от всех и вся на расстоянии и меняла ffp2 маски, как положено.
И только в самолете я не имела возможности дистанцироваться. Ну вот на кого мне думать, правда? Может, и не он. Но зачем себя вести-то так чудесато?

Смотрите, я вот в его сторону ни слова плохого кстати не сказала. Чудаком назвала, хотя вертится у меня совсем на другую букву слово, чтоб он здоров был.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 018
Плохо, что ему надо что-то искать мелко-квартирное рядом с Франкфуртом (нашел работу, так не наезжишься ж туда каждый день по 100км в одну сторону), а я не могу помочь
Поздравляю!!!! Может арнбнб посмотреть пока? На месяц-другой хотя бы.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 703
Проблема в том, что я вот последние несколько дней в РФ никуда не ходила
Все же есть в любом случае инк. период. Думаю вы дня за три заразились до полета все же.
Ну и есть надежда, что это может и не корона все же.
Держим за вас кулачки.
Денису привет! И поздравления!
Работу в сфере IT нашел? Или смог осуществить мечту и сменить род деятельности?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 018
Ну и вы тоже, в наше время, прокашливаетесь без маски, вызывая на себя лучи мучительной диареи?
Проблема в том, что я вот последние несколько дней в РФ никуда не ходила. Была у папы, к бабушке он меня один раз отвез. Все там привитые, кстати. В аэропорту я держалась подальше от всех и вся на расстоянии и меняла ffp2 маски, как положено.
И только в самолете я не имела возможности дистанцироваться. Ну вот на кого мне думать, правда? Может, и не он. Но зачем себя вести-то так чудесато?

Смотрите, я вот в его сторону ни слова плохого кстати не сказала. Чудаком назвала, хотя вертится у меня совсем на другую букву слово, чтоб он здоров был.
Дак вы на самом деле могли и раньше подхватить, там же инкубационный период может быть долгий. А может быть и три-четыре дня, я вроде такое про индийский штамм слышала.
Но конечно этот чувак очень сильно под подозрением просто потому что вот такое сидение в закрытом помещении рядом с источников в течение длительного времени - это вот самое оно чтоб заразиться, особенно если источник сзади.

Блин страшно вообще, надеюсь моя одинокая астразенека отработает.
 
У

Удаленный 5203

Дак вы на самом деле могли и раньше подхватить, там же инкубационный период может быть долгий. А может быть и три-четыре дня, я вроде такое про индийский штамм слышала.
Но конечно этот чувак очень сильно под подозрением просто потому что вот такое сидение в закрытом помещении рядом с источников в течение длительного времени - это вот самое оно чтоб заразиться, особенно если источник сзади.

Блин страшно вообще, надеюсь моя одинокая астразенека отработает.
В теории, конечно, могла. Но сложно - еще аньше я в больнице лежала, в одиночной палате. И тоже с тестом до госпитализации. Говорю ж, у меня сказка, а не отпуск вышел. Потому и шарахалась всех, после операции иммунитет ослаблен...
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 018
В теории, конечно, могла. Но сложно - еще аньше я в больнице лежала, в одиночной палате. И тоже с тестом до госпитализации. Говорю ж, у меня сказка, а не отпуск вышел. Потому и шарахалась всех, после операции иммунитет ослаблен...
И еще перелет добавил стресса. У меня без всякого ковида пару раз было ОРВИ после перелета.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх