Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 625
И так форумчане-кормящие матери, вопрос из зала (листать 671 страницу честно не стану): записал значит жену на Джонсон,типа один укол и будь здоров, но нет же,как в Зодотой рыбке, где-то вычитала,что для кормящих матерей лучше Модерна или Пфайзер. Кто что слышал на этот счёт,если слышал?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 629
И так форумчане-кормящие матери, вопрос из зала (листать 671 страницу честно не стану): записал значит жену на Джонсон,типа один укол и будь здоров, но нет же,как в Зодотой рыбке, где-то вычитала,что для кормящих матерей лучше Модерна или Пфайзер. Кто что слышал на этот счёт,если слышал?

Я спрашивал, когда меня кололи, говорили, что колят Пфайзером и Модерной кормящих, потому что приход от каждой из двух доз не такой сильный, как от одной Джонсона. Но кроме этого никаких противопоказаний
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 625
Я спрашивал, когда меня кололи, говорили, что колят Пфайзером и Модерной кормящих, потому что приход от каждой из двух доз не такой сильный, как от одной Джонсона. Но кроме этого никаких противопоказаний
Спасибо,мил человек.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
И так форумчане-кормящие матери, вопрос из зала (листать 671 страницу честно не стану): записал значит жену на Джонсон,типа один укол и будь здоров, но нет же,как в Зодотой рыбке, где-то вычитала,что для кормящих матерей лучше Модерна или Пфайзер. Кто что слышал на этот счёт,если слышал?
Хех, а мы с женой когда записались, решили ни слова не читать. Жена как раз говорила "про все что-то да слышала, а про Джонсон ничего, спокойно можно уколоться, а потом уж и почитать".
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 625
Хех, а мы с женой когда записались, решили ни слова не читать. Жена как раз говорила "про все что-то да слышала, а про Джонсон ничего, спокойно можно уколоться, а потом уж и почитать".
И? Теперь забыли как читать? Не томи.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
И так форумчане-кормящие матери, вопрос из зала (листать 671 страницу честно не стану): записал значит жену на Джонсон,типа один укол и будь здоров, но нет же,как в Зодотой рыбке, где-то вычитала,что для кормящих матерей лучше Модерна или Пфайзер. Кто что слышал на этот счёт,если слышал?
Я как раз недавно читала, что кормящим можно и нужно прививаться, это безопасно, к тому же мама делится с ребенком антителами. Но вот конкретные вакцины если и упоминались, то я не запомнила.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 626
И так форумчане-кормящие матери, вопрос из зала (листать 671 страницу честно не стану): записал значит жену на Джонсон,типа один укол и будь здоров, но нет же,как в Зодотой рыбке, где-то вычитала,что для кормящих матерей лучше Модерна или Пфайзер. Кто что слышал на этот счёт,если слышал?
- не понимаю этой логики. Сознательно выбирать самую слабую вакцину из существующих, просто из-за того, что впадлу два укола сделать?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 625
- не понимаю этой логики. Сознательно выбирать самую слабую вакцину из существующих, просто из-за того, что впадлу два укола сделать?
Во-первых, это самая ранняя после отпуска,которую получить можно было (на пару дней правда).
Во-вторых, мы не адепты вакцинации, нам надо соблюсти формальности и чтоб нас не трогали шнельтестами. А потому:
В-третьих,нам пофиг (лишь бы не Астра) какую колоть, а если вместо двух можно одну,то почему нет?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 625
Пока здесь раскол между сектами Спутника,Астры,Пфайзера, Модерны и Джонсона, тут безопасно нигилистам :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Maskenpflicht in Sachsen aufgehoben независимо от погоды Саксония борет остальных в номинации «Страна для жизни»?
НРВ не бросит Сакмонию, на подходе.
Ну и в общем, а разве ожидалось другое?
А что происходит, снова хотят позакрывать магазины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх