Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Вот ещё тема для беседы - рукомойник в общественном месте. Сперва грязными руками берутся за кран множество людей, потом за этот же кран, вроде как вымытыми. Вопрос, аи несколько при этом руки становятся чище и есть ли в этом хоть какой смысл....
В идеале, когда смеситель на сенсорах. И, желательно, чтобы дверь открывалась ббез применения рук.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Слушайте, ну серьезно - чихает в лицо? при каких обстоятельствах? в герметично закрытом невентилируемом помещении? подходит и прям в лицо чихает? какие-то ужасы нашего городка.
Транспорт, лифт и т.п.
Конечно, серьезно, я всегда серьезно о чихании в лицо говорю.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В идеале... Я, таких в Германии, по моему даже и не видел.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот ещё тема для беседы - рукомойник в общественном месте. Сперва грязными руками берутся за кран множество людей, потом за этот же кран, вроде как вымытыми. Вопрос, аи несколько при этом руки становятся чище и есть ли в этом хоть какой смысл....
Очень важное замечание. Кран нужно закрыть либо салфеткой чистой, либо локтем. То же самое касается ручек дверных.
Да, и не пользоваться фенами, особенно типа airblade.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 388
В идеале, когда смеситель на сенсорах. И, желательно, чтобы дверь открывалась ббез применения рук.
Если кто смотрел ситком ТБВ, то там был схожий момент)) Когда Шелдон болятся дверь открыть в туалете))))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У меня такое ощущение, что Германия не особо торопится с современными решениями. Большинством рукомойников в общественных местах с вентилями, которые надо крутить
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
У меня такое ощущение, что Германия не особо торопится с современными решениями. Большинством рукомойников в общественных местах с вентилями, которые надо крутить
Хм. Странно. у меня противоположное мнение. Как-то больше встречал безконтактных. А вот быстрых современных сушек почти нигде нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Хм. Странно. у меня противоположное мнение. Как-то больше встречал безконтактных. А вот быстрых современных сушек почти нигде нет.
И хорошо - они фекалии разбрызгивают по всему доступному объему помещения.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Обычно там, где есть сушилки, нет солфеток, к сожалению.
Сушение рук намокающих - дел рук самих намокающих. Разобрали туалетную бумагу в супермаркетах, наверное, чтоб руки вытирать в общественных туалетах.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Фекалии? Сушки для рук разбрызгивают фекалии? Или это автозамена?
Нет, это не ошибка. Ну, или то, что на руки попало, пока процесс производился в туалетной кабинке и по дороге к умывальнику. Думаете, что вода смывает полностью то, что на руках было?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 388
Нет, это не ошибка. Ну, или то, что на руки попало, пока процесс производился в туалетной кабинке и по дороге к умывальнику. Думаете, что вода смывает полностью то, что на руках было?
а меня мама в детстве учила не писать и не какать на руки, извиняюсь за жаргон:p
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
а меня мама в детстве учила не писать и не какать на руки, извиняюсь за жаргон:p
Не все сыновья так достойно воспитаны. Многие на стенах пишут продуктами жизнедеятельнтсти и за ручку дверей берутся, ручки, к сожалению, не на сенсорах.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх