Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Полина, не знаю кого и на чем подловила,но к шарлатанам не обращайся. ;)
И это всё:!?
А где мои положенные тысячи лайков от тебя?
Вот же ш хитрый, да? Хорошо, хоть процитировала, а то сразу б потёр свою безграмотность. Вернее, вытер.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 078
Ну и ладно. Попытка не пытка.
чтоб поддержать ежиный авторитет защитника безграмотных, будем считать,что знатно так отомстила. :lol:
П.С. подсказка: лови на пунктуации. Я хоть и не лажаю,как в случае с "сыном мечты" (ничего против сына не имею, если что ))) ),но я ее расставляю по наитию.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
чтоб поддержать ежиный авторитет защитника безграмотных, будем считать,что знатно так отомстила. :lol:
П.С. подсказка: лови на пунктуации. Я хоть и не лажаю,как в случае с "сыном мечты" (ничего против сына не имею, если что ))) ),но я ее расставляю по наитию.
Ничего-ничего, ещё все впереди. И на пунктуации поймаем и на очепятках.

Кто таков "сын мечты". Почему не знаю?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Это пока мелочь,а скоро он вырастет.
А у меня только дочки мечты,я завидую
Не расстраивайся. :)
Любые дочки мечты рано или поздно приведут в дом сыновей мечты. Будет полный комплект.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 570
Кстати цитата про беременных отсюда:

— Со скольких лет можно будет прививать детей «Спутником»?


— Пока с 12. Чтобы снизить возрастной порог, нужно провести клинические исследования в этой возрастной группе. А чтобы получить разрешение, там такая бюрократия и этические препоны, что их очень тяжело преодолеть. Но я надеюсь, что это будет сделано. А иначе как без этого? Мы можем защищать только новорожденных, прививая матерей, беременных. Во всем мире привито огромное количество беременных. И дети рождаются с антителами. А у нас беременные размышляют: «О, последствия вакцинации проявятся через 100 лет, мы умрем, и все из-за вакцины».


Беременные всегда были группой риска. Это прекрасное состояние сопровождается естественным временным иммунодефицитом — нужно, чтобы материнский организм не отторгал ребенка, поэтому возникает состояние естественного временного иммунодефицита, и этим отлично пользуется коронавирус.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 570
  • ☹️
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В Британии местный аналог СПИД-Инфо выяснил как было на самом деле
А это значит, что спутник должен быть признан в ЕУ!!!!111
Продолжение истории

 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 570
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 179
  • 😂
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх