Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_244

Участник
Сообщения
5 746
завелось у вас кое-что в заднем проходе. Нужно уметь принимать разные мнения, а не жить в своей замкнутой реальности.
У нас так не принято общаться. Если главный увидит, это сразу в бан.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А многие ли привились от гриппа в этом сезоне? Все болезни свелись к ковиду, остальное - трава не расти..

У меня сестра болеет сильно простудным со всей своей семьей в Москве, с высокой температурой и всеми погремушками (не ковид, проверяли), и ребенок в Европе, тоже не ковид.
Мы привились, как и в прошлом году. Правда, я все равно уже простуду где-то подцепила. Что поделаешь, осень.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 683
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А я вот в Москву тут летала на днях и решила там на антитела к S-белку сдать. В общем 2015,83 Bau/ml у меня. Говорят это неплохо.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 816
но я не готов отказываться от благ цивилизации на годы в ожидании полного завершения эпидемии.
я не про отказываться вообще.
Есть более и менее опасные именно сегодня места.
Зачем подвергать себя повышенному риску, если есть возможность и в других местах получить те же блага?
Дело, конечно, личное, но сейчас в РФ реально все очень очень плохо. Хуже чем было когда-либо. :( :( :(
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Дело, конечно, личное, но сейчас в РФ реально все очень очень плохо. Хуже чем было когда-либо. :( :( :(
Вот ты всегда отговариаешь ездит в РФ, а при этом сам туда периодически ездишь. Да еще и с романтикой в виде парома. Здесь что-то не так ? Какое место во всемирном заговоре ты занимаешь? Признавайся.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Дело, конечно, личное, но сейчас в РФ реально все очень очень плохо. Хуже чем было когда-либо
Так я же не в кафешке посидеть еду, а по делам. Вы же регулярно мотаетесь в Россию. Какое-то противоречие чувствуется ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 816
Да еще и с романтикой в виде парома.
если бы не это "приключение", то по плану я бы еще ночью доехал за Варшаву, и приехал бы домой существенно раньше.
Так что это был жЫстокий форс-мажор, который спутал все планы.
(Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах, ага. :lol:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 761
А многие ли привились от гриппа в этом сезоне? Все болезни свелись к ковиду, остальное - трава не расти..

У меня сестра болеет сильно простудным со всей своей семьей в Москве, с высокой температурой и всеми погремушками (не ковид, проверяли), и ребенок в Европе, тоже не ковид.
Мне на работе предложили, но я что-то испугался, так как от ковида несколько недель назад привился.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
смотрю статистику РФ и Туркия по новым случая рядом 30К+ , а смертей в 4 раза меньше в Турции.
То ли новых случаев в РФ на самом деле больше, то ли в Туркии медицина лучше или люди крепче. ХЗ.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
смотрю статистику РФ и Туркия по новым случая рядом 30К+ , а смертей в 4 раза меньше в Турции.
То ли новых случаев в РФ на самом деле больше, то ли в Туркии медицина лучше или люди крепче. ХЗ.
Или привитых в Турции больше и переносят легче
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх