Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удаленный 5203

  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
Это все прекрасно, только вакцин для детей до 5 лет нет... А они, судя по отчетам, самая уязвимая группа.
У вас кстати антитела ребенку передадутся, по крайней мере на первое время. А там глядишь и омикрон сдуется.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
- и чего? Вы до сих пор не понимаете, что это навсегда? И, кстати, в Даннии при этом корономер нету и ничего...
Ну да, навсегда. Смысл в том что прививаться надо все равно. А насчет Дании, я уже закрыла вкладку, но была у меня статейка что очень даже было чего и меры они рановато отменили.
 
У

Удаленный 5203

меры они рановато отменили.
Может и рановато, но мы там эти пару дней реально как на острове свободы были. Нигде не спрашивают сертификаты, маски носили только мы, как идиоты =)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 707
Ну да, навсегда. Смысл в том что прививаться надо все равно. А насчет Дании, я уже закрыла вкладку, но была у меня статейка что очень даже было чего и меры они рановато отменили.
- не слышал от них жалоб никаких
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Может и рановато, но мы там эти пару дней реально как на острове свободы были. Нигде не спрашивают сертификаты, маски носили только мы, как идиоты =)
значит не зря мне жена талдычит - хочу в Данию, хочу в Данию ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
Может и рановато, но мы там эти пару дней реально как на острове свободы были. Нигде не спрашивают сертификаты, маски носили только мы, как идиоты =)
Ну хз, меня не напрягает показывать сертификат, если он есть, не так уж и часто спрашивают. А вот когда я была в России без местного сертификата, было местами некомфортно. Вдруг спросят, а у меня шиш.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх