Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Обязательная вакцинация в Австрии - всё.

 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Мне что-то прям последнее время иногда смешно, что я так серьёзно мог коронавирус обсуждать. Мелочь такая.
Я, правда, хм, не знаю. Мне вообще сложно о чём-то думать теперь, в смысле, что касается какого-то будущего.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
Да ковидные времена наоборот были офигенные, многие наконец-то смогли больше времени проводить с семьей, перестали тратить время на дорогу на работу и с работы.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
Мне что-то прям последнее время иногда смешно, что я так серьёзно мог коронавирус обсуждать. Мелочь такая.
Я, правда, хм, не знаю. Мне вообще сложно о чём-то думать теперь, в смысле, что касается какого-то будущего.
Ну да, большая часть коронных мер и близко не стоила времени и сил, убитых на вайн вокруг них.
Еще бы сама корона куда-нибудь делась. А то обычно гуманитарные катастрофы только усугубляют проблемы с инфекционными заболеваниями.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Да ковидные времена наоборот были офигенные, многие наконец-то смогли больше времени проводить с семьей, перестали тратить время на дорогу на работу и с работы.
Число разводов увеличилось - и находится на данный момент на рекордном уровне. На прошлой недел коллега меня ошарашил - у них должна была свадьба в августе - все, разбежались...
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
Число разводов увеличилось - и находится на данный момент на рекордном уровне. На прошлой недел коллега меня ошарашил - у них должна была свадьба в августе - все, разбежались...
Ну что ж это за брак такой, который разваливается от совместной жизни :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Хорошее дело браком не назовут.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
Люди не могут находиться всё время вместе - не выносят ?‍♂️ Такова жизнь.
Ну и нечего таким жениться, правильно говорят. Не сейчас разведутся, так позже, только еще с дележом детей и имущества.
 
У

Удаленный 5203

Вместе пожить как следует, как минимум. А то раньше полгода встречались, зажимались в уголках украдкой и под венец. А потом романтика разбивалась о быт...
как быть с семьями, которые распадаются через 10-15 лет совместной жизни?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
как быть с семьями, которые распадаются через 10-15 лет совместной жизни?
Ну на вашей стадии - уже ничего, только если намотать на ус что было сделано не так.
Вообще большинство браков распадается гораздо раньше, в течение примерно трех лет и то в конце просто терпят друг-друга. Мои родители умудрились разбежаться где-то через год.
 
У

Удаленный 5203

Ну на вашей стадии - уже ничего, только если намотать на ус что было сделано не так.
Вообще большинство браков распадается гораздо раньше, в течение примерно трех лет и то в конце просто терпят друг-друга. Мои родители умудрились разбежаться где-то через год.
ну так я как бы даже не свой пример беру. У меня есть как минимум 2 семьи друзей, которые (внешне) прекрасно жили до пандемии в течение многих лет, но, оказавшись "запертыми" в пандемию в одном пространстве - распались.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 995
ну так я как бы даже не свой пример беру. У меня есть как минимум 2 семьи друзей, которые (внешне) прекрасно жили до пандемии в течение многих лет, но, оказавшись "запертыми" в пандемию в одном пространстве - распались.
Ну вот и что это были за семьи, спрашивается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх