Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Красивые картинки или selbst gemacht

Michael_244

Участник
Сообщения
5 613
Так вот кто пробки создает и не дает местным спокойно ездить. В этом плане весной 2020 было отлично, все автобаны были пустые вокруг Мюнхена.
Какие, однако, у мюнхенцев московские замашки. )
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Так вот кто пробки создает и не дает местным спокойно ездить.
Полагаешь, они специально кругами там ездили, чтоб некоторых местных парапланеристов понервировать? Так завидуют, думаешь?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Кстати, все заметили, что он не ставит лайков никогда?) Людина, яка не ставить лайкiв, або хвора, або….

у него и кнопка "ответ" отключена, это мюнхенские мансы такие.. или как в БМВ указатели поворота - вроде есть, но никто не пользуется
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 613
Так вот кто пробки создает и не дает местным спокойно ездить. В этом плане весной 2020 было отлично, все автобаны были пустые вокруг Мюнхена.
На самом деле, скорей всего, причина в том, что многие боятся ехать на моря и иже с ними.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Кстати, все заметили, что он не ставит лайков никогда?)
Не, это как с наркотой. Раз поставил и потом надо постоянно ставить. Да и как-то привычка без этого на форумах общаться. Не было такого раньше.

На самом деле, скорей всего, причина в том, что многие боятся ехать на моря и иже с ними.
Это просто сезон отпусков. Основная масса как раз на моря и едет, видимо, т.к. пробки потом в Австрии на автобанах, которые в сторону юга идут.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Случайный городок на Неккаре, где мы решили закончить велопрогулку и сесть на электричку назад:
IMG_20210904_170130.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users
У

Удаленный 5203

IMG_20210905_151321.jpg
Знаменитый открыточный вид Hallstatt.
Xiaomi mi 11
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 12 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Австрия. Сегодня. OnePlus5
Сорри, но из-за ограничения по размеру росы не видно))

16313800820155.jpg16313799877311.jpg



16313799719840.jpg16313807044191.jpg16313806790590.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я не знаю, мы были на прошлых выходных, может, и могли
Я с четвёртого в Австрии. В Хальштатте фактически с шестого) Продлил с недели на две: после +37 не могу тут надышаться)) А сейчас ещё и дожди пошли - вообще подарок небес в прямом и переносном смысле)) Озёра и горы вроде повторил - можно и к вам в неметчтину прокатиться;) Колёса - вещь!! 4.5 л на сто - Ауди меня любят))) Не жил бы великий Степан всея Руси, тьфу, Германии так далеко - метнулся бы к нему за автографом;))
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Я с четвёртого в Австрии. В Хальштатте фактически с шестого) Продлил с недели на две: после +37 не могу тут надышаться)) А сейчас ещё и дожди пошли - вообще подарок небес в прямом и переносном смысле)) Озёра и горы вроде повторил - можно и к вам в неметчтину прокатиться;) Колёса - вещь!! 4.5 л на сто - Ауди меня любят))) Не жил бы великий Степан всея Руси, тьфу, Германии так далеко - метнулся бы к нему за афтографом;))
А мы почти рядом со Степаном живём, в получасе езды
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх