Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Менеджер, открывают ли рабочую визу?

Rusch

Новичок
Сообщения
3
Хотелось бы понять и узнать. Если попробовать открыть рабочую визу с дипломом менеджмент организаций. Может был у кого-то опыт открытия рабочей визы?
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Хотелось бы понять и узнать. Если попробовать открыть рабочую визу с дипломом менеджмент организаций. Может был у кого-то опыт открытия рабочей визы?
А что в оффере стоит и что с вузом?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Rusch

Новичок
Сообщения
3
Я подтвердил свой диплом по Fachrichtung Productionsmanagement в ZAB
Но ответ не очень понятен. С одной стороны я подхожу как бакалавр. С другой стороны всё на рассмотрение работодателя. Поэтому и хотел узнавать может кто то подавал по похожему сценарию.

IMG-20220207-WA0000.jpg IMG-20220207-WA0004.jpg
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте.

Ваше образование признано в Германии. Вы можете искать работу по специальности.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я подтвердил свой диплом по Fachrichtung Productionsmanagement в ZAB
Но ответ не очень понятен. С одной стороны я подхожу как бакалавр. С другой стороны всё на рассмотрение работодателя. Поэтому и хотел узнавать может кто то подавал по похожему сценарию.

Посмотреть вложение 11168 Посмотреть вложение 11169
Все ок тогда. Ищите работу по специальности и в путь. У мужа вроде экономист-менеджер в дипломе стоит, но он не подтверждал через ZAB. На Анабине Н+ было достаточно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх