Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Место рождения unbekannt

Ника Одинцова

Новичок
Сообщения
21
Здравствуйте, сегодня по почте пришло ВНЖ , в котором Geburtsort указан как unbekannt, так как при прописке у меня не было перевода паспорта и работница Bürgerbüro вписала unbekannt и сказала донести перевод паспорта, но терминов в Bürgerbüro просто невозможно словить и за это время я уже подалась на внж и оно пришло через 3 недели. Скажите, чем это unbekannt может аукнуться в будущем? Спасибо
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Здравствуйте, сегодня по почте пришло ВНЖ , в котором Geburtsort указан как unbekannt, так как при прописке у меня не было перевода паспорта и работница Bürgerbüro вписала unbekannt и сказала донести перевод паспорта, но терминов в Bürgerbüro просто невозможно словить и за это время я уже подалась на внж и оно пришло через 3 недели. Скажите, чем это unbekannt может аукнуться в будущем? Спасибо
Это мой личный опыт, у меня место рождения три строчки занимало (край, район, поселок …), я это все до одного слова сократикла и теперь у меня так в аусвайсе стоит. Никому до этого дела нет… в следующий раз обновлять документ будете- объясните и напишете, как нужно…
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Я сегодня увидел, что у жены в старом ВНЖ, Moskovskaya Oblast, а в новом Коломна. Мне сиё открытие не очень понравилось, но проблем из-за этого пока не было.
Мне при приезде при анмельдунге написали ChabaZowsk и теперь он у меня, например, в правах. Разговаривал как-то с чиновником при очередном переезде, он сказал, что исправить не может и как это исправить не знает. В ВНЖ везде на англицкий манер Khabarovsk.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх