Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мировая политика

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 278
Да есть косяки в Германии
Это все происки ГРУ/ФСБ и российских СМИ такого быть не может!.

А почему у нас нет темы про Политику США, Италии (там тоже начали правые лидировать и ситуация прям в точности повторяется, как в 30-х годах 20 века), Британии, Зимбабве?
Почему убили Принцессу Диану?!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 418
Это все происки ГРУ/ФСБ и российских СМИ такого быть не может!.

А почему у нас нет темы про Политику США, Италии (там тоже начали правые лидировать и ситуация прям в точности повторяется, как в 30-х годах 20 века), Британии, Зимбабве?
Почему убили Принцессу Диану?!
Держите провокатора!!!!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 493
Это все происки ГРУ/ФСБ и российских СМИ такого быть не может!.

А почему у нас нет темы про Политику США, Италии (там тоже начали правые лидировать и ситуация прям в точности повторяется, как в 30-х годах 20 века), Британии, Зимбабве?
Почему убили Принцессу Диану?!
Диане поменьше гонять надо было.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 816
А почему у нас нет темы про Политику США, Италии (там тоже начали правые лидировать и ситуация прям в точности повторяется, как в 30-х годах 20 века), Британии, Зимбабве?
видимо политика Германии и России затрагивает людей на этом форуме сильнее?
или вы больше переживаете за Британию и Зимбабве?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 278
видимо политика Германии и России затрагивает людей на этом форуме сильнее?
или вы больше переживаете за Британию и Зимбабве?
Дело в том, что больше про Россию пишут те, кто уже окончательно связали свою жизнь с Германией. Но при этом проблем в Германии не видят, но пишут про проблемы России, хотя, повторюсь, они уже окончательно в Германии. И ладно бы там новости, касаемо внешней политики, которые непосредственно касались бы Германии, так нет же, новости, которые касаются людей, непосредствено живущих в России.
А еще меня забавляет, что вот тот же Навальный, которого многие тут любят, боролся как бы и вещал про проблемы страны, в которой живет. Поэтому почему бы не писать про проблемы той страны, в которой живешь?

Поэтому я и позволяю себе стёбы про Британию и Зимбабве. Надеюсь, мой посыл понятен)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 173
Диане поменьше гонять надо было.
Я в июле общался плотно с британцем, и как-то спросил его о Диане. Ну, в общем, мнение о ней совсем не такое, как мы привыкли думать, типа луч света в темном царстве. Это, мол, она плохая, путалась с кем попало, а семья - хорошая.
 

KiNiLe

Новичок
Сообщения
42
Господа, что скажете о приостановлении Германией с 16 сентября шенгенского соглашения?
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 816
думаю речь об этом:
Begrenzung irregulärer Migration und Schutz der inneren Sicherheit: Binnengrenzkontrollen an allen deutschen Landgrenzen ab dem 16. September 2024
 
Верх