Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
"ага, щааааз"
Мы купили Марципану лежак с подогревом. Эта лысая жопа все равно предпочитает греть оную на роутере. Раза два минимум за день WLAN вырубает.
Может подогрева в лежаке не хватает?
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
"ага, щааааз"
Мы купили Марципану лежак с подогревом. Эта лысая жопа все равно предпочитает греть оную на роутере. Раза два минимум за день WLAN вырубает.
Оставьте этот роутер ему, а себе другой купите и в лежак спрячьте. Только подогрев не забудьте отключить.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А мы сегодня ездили знакомиться)) В первых числах декабря заберем))

20211107_132951.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ну короче вчера купальный сезон закрыли ?

 
  • 👍
Реакции: 6 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ты чего й то жену в Инсте расшарил?
Зачем жену? Это когда время есть она собачий интаграм подпитывает фотками, но там мало. Но милости прошу подписываться, если есть желание)) А видео с инсты я просто не нашел как по другому сюда запостить. А что касается ее профиля личного - он вроде закрытый. Кстати в ее инстаграме почти нет ее фоток, все дети, еда, окружающий мир и вот собака. Но собаку я ее уговорил отдельно заинстаграмить, там такие же ретриверисты подписываются :lol:

Короче не на правах рекламы. Оказывается на форуме есть функция вставки ссылки или видео с Reels в форму и оно вот так вот постится)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Не царское это дело - кото-грамму подписываться на ретривер-грамм :D
Как в том анекдоте

Гуляет наркоман с гусем на поводке, его останавливает милиционер и говорит, мол с животными здесь нельзя.

А наркоман говорит мол это ж гусь. Птица. Вон голуби летают, им же можно.

- Голубь - птица мира!
- Бл* буду мой гусь тоже войны не хочет!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Не знаю, куда. Вроде и зверь, а вроде и не "наш".
Во время прогулки с Ромео встретили мы сегодня ежа. И в этом бы не было ничего странного, если б на дворе был не был день (ежики преимущественно ночные животные), не ноябрь, не +2 за бортом, ну или если б встреченный ежидзе был хотя бы взрослым. Но увы, это был недоросль весом меньше 500г, очевидно очень уже ослабленный, потому что на лапах он не стоял, а полз, беспомощно распластывая их в стороны.
При приближении собаки он все же скрутился в шипастый шар - ну слава богу, не все потеряно:
IMG_20211121_133704_246.jpg
Ежика было решено принести домой, накормить и отвезти в Igelstation:
IMG_20211121_133709_835.jpg
Из еды быди выданы кошачьи консервы, что не оптимально, конечно, но лучше, чем ничего. Голодный еж лопал, не обращая внимания на то, где он, на сюсюканье детей, которые, разумеется, пришли в восторг от такого внезапного гостя
IMG_20211121_133643_181.jpg
Igelstation работала до полудня, находилась в 50км от нас, и, к тлму моменту, как мы туда дозвонились, до конца приема было полчаса. Правда, они заверили, что теперь-то нас дождутся.
Так ежик поехал на внж в ежиный отель:
IMG_20211121_133651_385.jpgIMG_20211121_133652_868.jpg
На улице расположены загоны для тех ежиков, которые могут уже перезимовать по весовым показателям, но не могуь быть отпущены в природу по каким-либо другим причинам
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 15 users
У

Удаленный 5203

Класс, молодцы! :love: Не знала, что такое есть.
Я знала, что есть пункты для диких животных и птиц. На первом году уже "сдавала" королька, который со всего размаха врезался нам в окно и упал на балкон.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я знала, что есть пункты для диких животных и птиц. На первом году уже "сдавала" королька, который со всего размаха врезался нам в окно и упал на балкон.
Я знала, что есть для белок и кошек-собак. Но что бы спец пункт для ёжиков первый раз в жизни слышу.
Кстати, не так давно у нас в доме случилось следующее - сын заходит в свою комнату и вылетает оттуда с воплями. Мы туда с мужем. И видим, синица залетела через дверь "на проветривании" в комнату и бьётся в окно изнутри. А снаружи сокол бьётся наоборот в комнату и кидается в стекло там где синичка. Реально, это был ужас. Сын орет, птицы гремят в стекло...
Муж выскочил, сокола прогнал, синичке дверь открыли на террасу и она, бедная, пулей на берёзу и дальше в клены... Что там с ней было, не ясно. Надеюсь, отделалась испугом.
 
  • 😲
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Не наши, но звери.
Встретили сегодня лошадь
1637520336786.png

и смешного кота
1637520426567.png
Никогда не видела, чтобы коты так ножки ставили.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 8 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
photo_2021-11-24_07-52-45.jpg
Коть абсолютно счастлив теплыми полами, простором пустой квартиры и солнышку))Он переехал и адаптировался намного успешнее хозяев, мы все еще бегаем с выпученными глазами))А боялись за него больше всего
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А мы вчера привезли домой. Знакомьтесь, Сириус Орион))

IMG-20211204-WA0011.jpg
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 11 users
Верх