Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
когда к лету душка начнет стекать в лужицу от жары, будет уже поздно 😈
Мы с щенячьего возраста учили лапы мыть. Летом. Когда они и так чистые были. - Стоять смирно перед дверью и ждать пока хозяин одну подошву за другой полотенцем протрет. К зиме, когда стало реально грязно, он привык так делать без баловства и пререканий и нет проблем.
Может, кому-то из семьи пройти курсы груммеров онлайн ?))) А другому поучить собачью психологию по билетам. Или это один и тот же человек будет, кто будет держать и стричь одновременно? 😁
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
он с такой внешностью легко приближается к жертве перед тем, как впиться ему в горло :)
Надеюсь, все жертвы, которые до его приближения были живы, также и до сего дня пребывают в добром здравии?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Мы с щенячьего возраста учили лапы мыть. Летом. Когда они и так чистые были. - Стоять смирно перед дверью и ждать пока хозяин одну подошву за другой полотенцем протрет. К зиме, когда стало реально грязно, он привык так делать без баловства и пререканий и нет проблем.
тут проблем нет: зашел в квартиру и ждет у стеночки пока на помывку понесут. И зубы дает чистить и купать и феном сушить.
Мы (в его лице) на велосипеды,бегунов и все еще некоторых прохожих бросаемся, за что подвергаемся строгому порицанию. А иначе нас выгонят летом из приличного баварского отеля,где место зарезервировано
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
а жена плакала...
Ну и зря. Аккуратно. Не жарко! Сама бы попробовала постричь. А ребенку лишь бы родителям нравилось. Если один из родителей плачет, значит, стрижка не удалась.
У нас обратная картина- это я стригла в корону сына, а муж возмущался. Еле дождались, когда парикмахерские откроются.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
  • 😂
Реакции: 8 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
Ну и зря. Аккуратно. Не жарко! Сама бы попробовала постричь. А ребенку лишь бы родителям нравилось. Если один из родителей плачет, значит, стрижка не удалась.
Ну это это тоже было времён короны. Я начал стричь, жена увидела, как все криво было (хотя до этого стриг - было более-менее). А тут прям жесть. Ну и решил выровнять все:) жена стояла, смотрела и молча пускала слезы. К сожалению, не могу найти фотки - он такой лысый и в костюме адидас. Настоящий гопарь, всякие "Вовы-адидасы" отдыхают🫣. Но теперь сын не хочется меня подпускать, говорит, что я снова его лысым сделаю
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Мы (в его лице) на велосипеды,бегунов и все еще некоторых прохожих бросаемся
Наш собакен в свои 2 года остро реагирует только на больших мохнатых собак. Я не знаю, что за нелюбовь такая. Может завидует их шубе… я его в успокоительную позу сажу, показываю вкусняшки, но нет, он громко высказывает все , что думает по поводу мохнатости и рвется (наверное вежливо попросить снять шубу), я не знаю…
 
Верх