Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Недвижимость при переезде переселенца

Kleck

Новичок
Сообщения
46
Егрп, говорят, больше нет. Только егрн, но там только по конкретному объекту можно получить выписку. А как доказать, что у меня во владении только он? Из налоговой запросить справку? Там кстати и счета банковские точно есть.
 

Michaela

Новичок
Сообщения
357
Егрп, говорят, больше нет. Только егрн, но там только по конкретному объекту можно получить выписку. А как доказать, что у меня во владении только он? Из налоговой запросить справку? Там кстати и счета банковские точно есть.
Через Госуслуги, кажется, можно заказать выписку, какими объектами владеет конкретное лицо:
Полное наименование — выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости
 

Vog

Новичок
Сообщения
603
Через Госуслуги, кажется, можно заказать выписку, какими объектами владеет конкретное лицо:
совершенно верно.
но взаимодействие с бюрократией, оно такое взаимодействие))) надо всегда держать в голове, какие именно справки и в каком виде Вам надо иметь и/или представлять в оргАны, а какие - нет ;)
 

Vog

Новичок
Сообщения
603
Егрп, говорят, больше нет. Только егрн, но там только по конкретному объекту можно получить выписку. А как доказать, что у меня во владении только он? Из налоговой запросить справку? Там кстати и счета банковские точно есть.
ну, например, в личном кабинете налогоплательщика есть фсе сведения.
только будьте всегда благоразумны в своих действиях. думайте вперёд)
 
Верх