Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, спорт, ты где?

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Батут тоже есть. 10 минут очищали от нападавших иголок и листьев, 5 минут прыгали с ребенком. Устали. 15 минут пересадка тюльпанов. Дальше что делать.
Так у вас участок свой? Стол для настольного тенниса - хороший выход тогда. Если активно играть, то через час уже будет хорошая усталость.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Так у вас участок свой? Стол для настольного тенниса - хороший выход тогда.
Ну да, вот прям поставлю тенисный стол на мой ровный и ухоженный газон! Для стола есть одно место, но он на месте цветника жены не поместится, его придется сплющить и вытянуть. Не, не пойдет.
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Так у вас участок свой? Стол для настольного тенниса - хороший выход тогда. Если активно играть, то через час уже будет хорошая усталость.
Да, участок свой. Про настольный теннис хорошая мысль, я ее уже несколько дней думаю. Даже есть натяжные настольные сетки- на любой стол можно поставить и играть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Волшебный пендель нужен ;)
Я в спортзал хочу. С тренером, с людяяяямии. Вздыхает. Ребенок на кикубрксинг записан. Так у них онлайн занятия. Перед компом работает руками и ногами. Хоть что-то. А волейбол как. Никак. . Вот вам бы все советовать. А сами-то что делаете?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я в спортзал хочу. С тренером, с людяяяямии. Вздыхает. Ребенок на кикубрксинг записан. Так у них онлайн занятия. Перед компом работает руками и ногами. Хоть что-то. А волейбол как. Никак. . Вот вам бы все советовать. А сами-то что делаете?
Оооо. я много что делаю - вчера ездили на Externsteine, погуляли там хорошо, в субботу выждал 30 минут без дождя и вокрут озера залицгиттеровского проехал 8км в среднем темпе 20 км/ч...Сегодня солнышко светит, сейчас домой приду - возьму в охапку жену и пойдем с ней прогуляемся куда-нибудь, а может и на велосипеде я ёё уговорю поехать...
А так да - я нифига не спортсмен. И про пендель это была же шутка...если обидел - прошу извинения.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Ну это да. Я бы как ты не смог - на весь форум на аватарке заявить что я обжаренный в масле пончик среднего размера из сладкого дрожжевого теста с начинкой из конфитюра
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх