Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, спорт, ты где?

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Любительски играла в волейбол в универе, а потом на работе, с командой коллег в России. В 2006 переехала в Германию. В волейбольном Vereine с 2007. Но так, сначала просто ходила на тренировки, потому что только каждое второе слово понимала по-немецки (да еще волейбольная терминология все слова новые)... а потом меня в состав приняли с паспортом участника. Медальки у меня даже есть. Типа золотые))) ну, мы играем в низшей лиге «с», но все равно приятно. В общем, все бы хорошо, если бы не закрытия спорта из-за короны. (Плачет) вопрос: кто как переживает закрытие спортзалов и бассейнов, как сублимируете, товарищи?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Индивидуальный спорт на свежем воздухе. Так-то с удовольствием бы поиграл в порядке приоритета: настольный теннис, волейбол, большой теннис.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Индивидуальный спорт на свежем воздухе. Так-то с удовольствием бы поиграл в порядке приоритета: настольный теннис, волейбол, большой теннис.
Да, я бы тоже. Но все закрыто! Тут все бегают. Ну, то есть бег трусцой. А я так не люблю. Я команду люблю((((.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Челентано в "Укрощении строптивой" неплохой такой способ показывал:)
Необходимы длительные нагрузки на сердце. Длительные. Как с лопатой. Вот огород, например. Да, пойду тюльпаны рассажу что ли.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
В нашем футбольном чате все изнывают, когда открою треньки хотя бы..При этом в каких-то крайсах уже разрешили тренировки взрослым, а в Бохуме, до 31 мая запретили вроде как... Поэтому обходимся пока просто настольным теннисом на улице :)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
мне мячик баскетбольный побросать мешает только погода
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
В нашем футбольном чате все изнывают, когда открою треньки хотя бы..
Это ты про тот клуб который с разгромным счётом проигрывает и тебя не ставят в состав? :)
а в Бохуме, до 31 мая запретили вроде как запретили
запретили запрещать?:lol: Или двойной запрет? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Это ты про тот клуб который с разгромным счётом проигрывает и тебя не ставят в состав? :)
так я ж участвовал в последней игре перед короной. Мы тогда разгромно продули 21-0 вроде :lol:
запретили запрещать?:lol: Или двойной запрет? :lol:
при этом я первый раз верно написал, перечитал, видимо, не увидел первое запретили, и написал ещё раз...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
так я ж участвовал в последней игре перед короной. Мы тогда разгромно продули 21-0 вроде :lol:
так вам корона в радость, можно под шумок самораспуститься.
Как у вас работает фейрплей? знаю,что в хоккее стараются не усердствовать при неприличном счете и голам не радоваться.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
так вам корона в радость, можно под шумок самораспуститься.
а у нас и было ж собрание спонсоров и владельцев команды после матча. Хотели закрыть)) Оставить только первую команду. Но решили пожалеть юродивых и до конца сезона разрешили отбегать.
знаю,что в хоккее стараются не усердствовать при неприличном счете и голам не радоваться.
Я не знаю, я после первого тайма отвел травмированного игрока в раздевалку. Когда вернулись. счёт с 8-0 стал 21-0. поэтому не знаю, радовались ли наши голам в свои ворота или нет ?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Да, я бы тоже. Но все закрыто! Тут все бегают. Ну, то есть бег трусцой. А я так не люблю. Я команду люблю((((.
На улице люди играют в настольный теннис, в баскетбол, футбол и т.д.
Бег я тоже не люблю, но есть велосипед, хайкинг, скитур, виндсерф... В общем, альтернатив много бегу.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
вопрос: кто как переживает закрытие спортзалов и бассейнов, как сублимируете, товарищи?
Вот закрытые бассы очень переживаем. Мы на великах часто катаемся. А вот еще ребенку батут купили, 3м в диаметре, так и сами прыгаем! :)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Вот закрытые бассы очень переживаем. Мы на великах часто катаемся. А вот еще ребенку батут купили, 3м в диаметре, так и сами прыгаем! :)
Батут тоже есть. 10 минут очищали от нападавших иголок и листьев, 5 минут прыгали с ребенком. Устали. 15 минут пересадка тюльпанов. Дальше что делать. ((((( мечтательно ностальгически закатывая глаза: а тренировка: 45 минут разминка, потом 30 минут под сеткой разыгровка и даже иногда поиграть успевали пол часика. И так два раза в неделю + игра раз в неделю.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх