Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение бана Сергей_ИТКиев и психологии поведения

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
@Andreas Spiegel куда-то запропастился
Я тут... Я просто был в процессе окончания беременности у жены плюс воспаление легких первый раз в жизни схватил.
Результата два:
  1. Я здоров, но прилично поистрепался.
  2. Второй сын 3650(по гравитации) и 52(в высоту). :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Ошибок правда больше будет.
Как в моём случае, так будет просто море ошибок :lol: Мало того, что мне непросто это даётся, так благодаря форуму, я начал за собой замечать, что у меня какой-то ненормальный порядок слов при письме получается: и не совсем по русски, и не как в иврите, ну и конечно же не как в английском :lol: Тут ещё и немецкий недавно начал вносить свой вклад, а он в этом плане - хоть сразу иди и стреляйся o_O :o И как вишенка на торте - автодополнение...
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
А может кто-то в двух словах описать, что тут такое произошло-то, что Сергея опять в бан отправили? А то я с последними событиями все пропустил...
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А может кто-то в двух словах описать, что тут такое произошло-то, что Сергея опять в бан отправили? А то я с последними событиями все пропустил...
Честно говоря, я сам малость в шоке был, увидев, что по следам нашей дискуссии, Сергей схлопотал бан. Со своей колокольни лишь скажу, что было ощущение, что он меня просто не слышит, и вещает на своей волне. Я пытался услышать от него конкретику и конструктив по поводу его критики канала Степана. Этому предшествовали мои неоднократные и безуспешные предложения "порезвиться" в комментариях на канале, чтобы совместить приятное с полезным. Но это мой узкий взгляд на ситуацию. Думаю, Степан раскроет тему шире.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Думаю, Степан раскроет тему шире.
Да там по совокупности, когда неделями первое действие с утра - подтереть флуд, то когда-то думаешь, что надо перестать это делать, но без ущерба для окружающих :)
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
И это тоже отрубить... :) Ошибок правда больше будет.
Или разрулить группами. Кто замечен в затирании постов, отрубить редактирование.
Как вариант - ограничить редактирование несколькими часами с момента создания сообщения.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Как вариант - ограничить редактирование несколькими часами с момента создания сообщения.
Движок не позволяет такие игрища, там либо разрешить редактирование, либо запретить :p А отдельно менять код движка - я ж его тогда апдейтить не смогу никогда. Надо через плагины. Есть ли такой плагин - не знаю. Да и не такая уж проблема... Если у кого-то "началось" - просто можно ему отключить редактирование и всё.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Да-да-да, пользуемся-пользуемся, только за это на работе совсем другие деньги платятся :lol:
Кстати, раз уж зашёл о ней разговор. Кому нибудь в серьезном продакшене в Германии доводилось с фряхой живьём сталкиваться?

Наверное, вопрос для новой темы, но плодить не хочется...
 
Верх