Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Честное слово, не ожидал, что на этом форуме столкнусь с таким буквоедством.
В следующий раз серьезно подумаю, прежде чем какой-то вопрос задавать.

"все самые большие глупости мы делаем из-за того, что мы очень серьезны!" - из "Тот самый Мюнхгаузен" Марка Захарова с Янковским в роли
может не прям дословно.
не будьте так серьезны! :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Честное слово, не ожидал, что на этом форуме столкнусь с таким буквоедством.
В следующий раз серьезно подумаю, прежде чем какой-то вопрос задавать.
Честно говоря, за 7 лет жизни на форуме практически каждый день, я первый раз столкиваюсь с обвинениями в буквоедстве. Я лишь попытался Вам указать на то, что используемая Вами в первом посте терминология вносит больше сумятицы, чем ясности. Впрочем, мое мнение подтвердил, хоть и более мягко, и Степан в своем ответе Вам.
Я же со всей стороны попытался Вам объяснить разницу и все же ответить на Ваши вопросы. Если они Вам не помогли, или Вы посчитали их ненужными/бесполезными, Вы можете их проигнорировать. Зато может следом читающим это как-то поможет.
Думаю, эту мелкую перепалку можно закрывать.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Честное слово, не ожидал, что на этом форуме столкнусь с таким буквоедством.
А чем этот форум отличается от остальных в Интернете? Разве что владелец-администратор реально много времени уделяет контролю форума, при этом человек образованный, воспитанный, и не страдающий манией величия.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Честно говоря, за 7 лет жизни на форуме практически каждый день, я первый раз столкиваюсь с обвинениями в буквоедстве.
Судя по ответе в теме, про курение - по профессии сисадмин? Любовь к точности и четкости.
 

Андрей М.

Осваивается
Сообщения
102
А чем этот форум отличается от остальных в Интернете? Разве что владелец-администратор реально много времени уделяет контролю форума, при этом человек образованный, воспитанный, и не страдающий манией величия.
Эмм, а я вроде и не утверждал, что этот форум принципиально чем-то отличается от других. Хотя некоторые характерные черты у него, безусловно, имеются, включая замечательные качества владельца.:)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Судя по ответе в теме, про курение - по профессии сисадмин? Любовь к точности и четкости.
Да, и админ, и сетевик, и еще несколько смежных навыков по мелочи. И хобби все примерно в ту же сторону направлены. Плюс когда сам с миграцией разбирался, не один раз сталкивался с разночтением в терминологии и сам прилично так иногда путался. Поэтому считаю, что если форум вообще и темы в нем в частности предназначены не только для одного ТС, но и для тех, кто будет читать позже, а иногда и несколько лет спустя, необходимо вносить ясность сразу и надолго, т.к. разжевывать 100500 раз одно и то же никаких сил и желания не хватит. Энтузиазизм (не ошибка) он же ведь не безграничный.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 347
Dell - бэспрэдэл, да?! ?
кстати, да, соглашусь.:lol: За 4 года ноут личный "бэспрэдэлл" превратился в калькулятор. Я, конечно, понимаю, что под десятую винду надо бы ssd, но уж слишком он быстро стал тупить с hdd. Благо сын на него недавно прыгнул и он перестал включаться. Купили вот Хренову :D
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
кстати, да, соглашусь.:lol: За 4 года ноут личный "бэспрэдэлл" превратился в калькулятор. Я, конечно, понимаю, что под десятую винду надо бы ssd, но уж слишком он быстро стал тупить с hdd. Благо сын на него недавно прыгнул и он перестал включаться. Купили вот Хренову :D
Да, мой леново ideapad с hdd за три года с этим справился. Еле дышит, хотя и никакой винды на нём никогда не было.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 347
Я когда 10ку после ХР на том же железе увидел - народоваться не мог, как быстро грузится. А вы ssd... ssd...
Это ж что ж за такое железо? У меня на амд атлоне 1700 Мгц и 512 МБ оперативки XP летала...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх