Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Boris

Участник
Сообщения
17 168
Не знаю, в какую это тему. Пусть тут будет.
"Яблочники", вас реально (без иронии) жалко:

1695141375039.png
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 301
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Не знаю, в какую это тему. Пусть тут будет.
"Яблочники", вас реально (без иронии) жалко:

Посмотреть вложение 17575
Да ну, людям же нравится. Что их жалеть.
Ну а батарейка-то дело десятое.
У меня жена несколько лет назад перешла на айфоны, очень довольна. Чем конкретно, я не очень понимаю 😉.

Я помню раньше пользователей Windows тоже жалел, страдают, бедные, там же неудобно всё так. Элементарных вещей не хватает. Но оказалось, наоборот, если пользователя Windows посадить за Ubuntu какой-нибудь, он вместо наслаждения, начнёт страдать. Ещё к тебе возмущаться придёт. Зачем это надо?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Э, а почему этот тред перенесли в тему Дом или квартира, хотя это вполне себе Вопрос по поиску жилья. А квартиру я не рассматриваю вообще.
Спорить с решениями модераторов?! Щас же забанят!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 557
Тогда надо был бы переименовывать форум в ТупаГБ, раз модераторы уже домой приходят. )

Это следующий шаг. Сначала перенос сервера в Новочеркасск, ну а там уже и за всеми нами вами начнут приходить
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 818
Это следующий шаг. Сначала перенос сервера в Новочеркасск, ну а там уже и за всеми нами вами начнут приходить
Ну, на машинах сейчас не пускают, а пешком из Новочеркасска, если через Минск, то месяца полтора. Время ещё есть.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 557
Ну, на машинах сейчас не пускают, а пешком из Новочеркасска, если через Минск, то месяца полтора. Время ещё есть.

Погоди, а если генерал ТГБ имеет немецкий паспорт? Я бы булки-то не расслаблял..
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Имеет, имеет.
Кстати автобусы очень резвенько через границу ездят, пешком не обязательно. Недавно скаталась туда-обратно через Таллин.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх