Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

viest

Осваивается
Сообщения
908
Диверсифицирует корзину рисков
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Озвучь целевую группу , а то может я обижен тобой и не знаю об этом

При чем тут целевая? Социальная (как говорил классик)

Тебя я персонально обижу, если что, не волнуйся так, в твоем возрасте надо беречься
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 173
это ли не отлично? :) их там сколько миллионов на островах сидит? им есть кого любить. Они живут в своем специфическом мире и особо ни к кому не лезут, в отличие от их соседей
так мы и до монголов докопаться можем. Будем? и голожопый СССР лез куда надо и не надо. Говорим про наше время, это тысячелетие
Ну в Ираке то они успели отметиться в данном тысячелетии.
Еще какие-нибудь критерии придется надумать, чтоб выставить японцев хорошими по сравнению с соседями.
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users

al58ex

Новичок
Сообщения
43
Вы же писали, что русофобии нет. Или вам можно? Ваше подчеркивание собственной нерусскости что, как не она? Плюс предыдущая ваша невозможность вообразить, что в РФ остались нормальные россияне.

Давайте так. Либо вы отрефлексируете свою ненависть к группе людей по национальному признаку или признаку гражданства и впредь будете думать, прежде чем писать. Либо я вас забаню в следующий раз уже без предупреждения.
Т. е., Вы хотите сказать, что ВАШИ взгляды - пропаганда z-фашизма? Не кажется-ли Вам это незаконным? Не думаете-ли Вы, что как модератор, Вы компрометируете весь форум?
 
  • 🤦‍♂️
  • 🤔
Реакции: 4 users
Верх