Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 571
Конечно, они ж не в твоей машине стоят!
@N1ckMar вляпался в историю с текущей крышей:/ Ты ж понимаешь,что даже если продашь и купишь другую, тебя будет эта крыша дырявая преследовать годами? Нафига был твой каминаут, все равно помощи здесь не нашел 🧐
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 283
@N1ckMar вляпался в историю с текущей крышей:/ Ты ж понимаешь,что даже если продашь и купишь другую, тебя будет эта крыша дырявая преследовать годами? Нафига был твой каминаут, все равно помощи здесь не нашел 🧐
спасибо, Денис, что переживаешь за моё ментальное здоровье! Прям сразу так легче стало на душе!
Но ты ж понимаешь, что мне пофиг на ваши троллинги? 😝Я ж могу гадостей про любую машину написать тут🤣 Мне главное что? проблема решена. А тут вдруг у кого-то на форуме тоже Вольво протекающая окажется :) Сразу поймет, как решать проблему
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 571
А тут вдруг у кого-то на форуме тоже Вольво протекающая окажется :) Сразу поймет, как решать проблему
Ну, так и пиши Роману в ЛС :)
Хотя этот бобер хитер: он против панорамы выступал мол жарко его тушке с панорамой
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 283
Ну, так и пиши Роману в ЛС :)
Хотя этот бобер хитер: он против панорамы выступал мол жарко его тушке с панорамой
у нас не только у Ромы Вольво, если что:)

На вот, не расслабляйся:) (год авто, конечно, не твой, но мало ли)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 571
Так шторка же есть. Или их запретили летлм закрывать, а я где-то пропустил? 🙃
мне сдается еще и панорама панораме - рознь, всекие атермальные стекла и всё вот это вот. Кто его знает на чем он катался?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 127
атермальные стекла и всё вот это вот
Я, например, дефлекторы, когда кондей работает, всегда направляю вверх. Потому что:
- не дует на человека - > не просудишься и не продует
- холодный воздух опускается вниз.
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх