Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Так, товарищ майор, они тут уже ОПГ организовывают (цитаты из сериалов про бандитов пошли). Уверяю, я к этому не имею решительно никакого отношения.

За тобой приедут все равно, те или эти, эти или те.. нельзя просто так взять и иметь два паспорта..

1705504284300.png
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Может и дадут, но тогда буду очковать, как ты или Рома) чтоб не приехали за мной
Они?
petrov_boshirov_rt.jpg
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 684
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 9 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 673
М-да-а… язык - он-то без костей, ясное дело…
Однако чего ж зазря пургу нести?.. придумали б че хорошее - такие умные головы собрались… (n)
 
  • 😂
  • 🤔
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 283
М-да-а… язык - он-то без костей, ясное дело…
Однако чего ж зазря пургу нести?.. придумали б че хорошее - такие умные головы собрались… (n)
Ой, Елена, и не говорите! Этим лишь бы позубоскалить...всё хиханьки да хаханьки
 
  • 😂
  • 🤔
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
а что это за геральдический герб такой у Вас?
П.С. как это оружие может быть миролюбивым?)) Я без подколов, если что. Типа принцип "кто к нам со щитом придет, тот от нас на щите уйдет"? Такая логика?
Это я Романа срисовал идею. )
Выше уже процитировал описание, в целом да - лук смотрит в землю, типа ни в кого стрелять не собирается.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 573
Это я Романа срисовал идею. )
Выше уже процитировал описание, в целом да - лук смотрит в землю, типа ни в кого стрелять не собирается.
Не собирается, но натянут, а потом будет «боже, как неудобно получилось!»
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 702

Забаяню в последний раз)

Изя как-то среди ночи послал своему приятелю Яше срочную телеграмму, в которой было сказано:
"Я чувствую себя превосходно!"
Через день он получает посылку весом под 40 килограммов, с невероятным трудом втаскивает ее домой и открывает. Там он находит огромный булыжник и записку:
"Изя, этот камень упал у меня с души, когда я получил твою телеграмму!"


Жди посылку с камнем, который упал с моей души после твоего "принимается" )
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх