Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Забаяню в последний раз)

Изя как-то среди ночи послал своему приятелю Яше срочную телеграмму, в которой было сказано:
"Я чувствую себя превосходно!"
Через день он получает посылку весом под 40 килограммов, с невероятным трудом втаскивает ее домой и открывает. Там он находит огромный булыжник и записку:
"Изя, этот камень упал у меня с души, когда я получил твою телеграмму!"


Жди посылку с камнем, который упал с моей души после твоего "принимается" )
Этот я не знал. Можешь же, когда захочешь. )
И как бы я все понимаю, но где ты булыжник упёр? Это вообще законно?
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 684
Этот я не знал. Можешь же, когда захочешь. )
И как бы я все понимаю, но где ты булыжник упёр? Это вообще законно?
 
  • 😍
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Вы бы с Николаем могли бы уже начать тренироваться -то...
В смысле друг на друге? 🫣 Даже если гражданство не получат, так получат опыт?
Как вариант для них 👍
Сказали ребята, выложившие уже совместное фото на форуме. Правда, Роман почему-то был не очень доволен, в отличии от Дениса, но я уж не буду спрашивать, почему. )
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Да как-то решу. Но вроде пока мой регио не отменили, глядишь, ещё сегодня доберусь.

Оно тебе надо? Вдруг они согласятся на твои желаемые 150к условия, так сразу завтра у них и начнешь, а после работы домой
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Оно тебе надо? Вдруг они согласятся на твои желаемые 150к условия, так сразу завтра у них и начнешь, а после работы домой
Тебе бы шуточки, а у меня ресторан сорвался (они приглашали после собеседования).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 283
Вас когда на нормальном не китайском шведе покатать надо будет после рисовозок своих - пишите 🫣
 
  • 😂
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Вас когда на нормальном не китайском шведе покатать надо будет после рисовозок своих - пишите 🫣

Ты ж только предупреди, чтоб дождевик не забывали, мало ли, вдруг дождь начнется!
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх