Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Вообще, это же известный стереотип, что у отставных врачей характеры по большей части сварливые. Что уж нам тут удивляться, мы и не такое встречали..)
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 816
Та че, весело же).
ну в принципе да, главное, чтобы это по всему форуму не распространялось.
хорошо бы данного "пенсионера" в специально отведенную сборную солянку отправить :) на заслуженную пенсию)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
ну в принципе да, главное, чтобы это по всему форуму не распространялось.
хорошо бы данного "пенсионера" в специально отведенную сборную солянку отправить :) на заслуженную пенсию)
Всё, похоже, забанили. Эх.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

al58ex

Новичок
Сообщения
43
Ну, если честно, я в этот форум случайно забрёл. Через поисковик искал русскоязычных пенсионеров, имеющих Private Rentenversicherung, он (Google) меня сюда вывел. Я уже понял, что здесь одна молодёжь, но захотелось для развлечения потратить. Ну а вы здесь, как и следовало ожидать, рады стараться!
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Клево, молодежью обозвали) А все ругаетесь на человека..
 
  • 😂
Реакции: 3 users

al58ex

Новичок
Сообщения
43
Извините, не нашёл опции "править". Имел
Ну, если честно, я в этот форум случайно забрёл. Через поисковик искал русскоязычных пенсионеров, имеющих Private Rentenversicherung, он (Google) меня сюда вывел. Я уже понял, что здесь одна молодёжь, но захотелось для развлечения потратить. Ну а вы здесь, как и следовало ожидать, рады стараться!
Извините, не нашёл опции "исправить". Имел в виду "ПОТРОЛЛИТЬ".
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 816
Я не ленивый, не понял что это видео: телефон не отображает значок проигрывателя и никак не показывает,что это ютуб
у меня и в десктопной версии видео не обозначены, выглядят как картинки.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх