Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Извините, не нашёл опции "править". Имел

Извините, не нашёл опции "исправить". Имел в виду "ПОТРОЛЛИТЬ".
Мы поняли, что вы не имели.
Править реплику можно только первые 10 минут после ее публикаци, так вот тут строго. Иначе все тут переправите, а нельзя.
 

al58ex

Новичок
Сообщения
43
У меня была "старая школа". Правда, много лет не занимался этим.
Угадайте, чем?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
Он ничего не рассказывает, мультик только ставит, что ему насрать. Видимо, хорошо его слабительным накормили.
Могу посоветовать всякие видосики со стендапом. Подтяните уровень троллинга, а то у меня шестилетний сын и то лучше справляется...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Могу посоветовать всякие видосики со стендапом. Подтяните уровень троллинга, а то у меня шестилетний сын и то лучше справляется...
Ты ничего не понимаешь в старой школе просто.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Soltomuradova

Осваивается
Сообщения
482
Скажите мне, а это один и тот же человек периодически новый аккаунте постоянно заводит? Ну не может же быть так много их, желающих именно на этом форуме глупости писать!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Скажите мне, а это один и тот же человек периодически новый аккаунте постоянно заводит? Ну не может же быть так много их, желающих именно на этом форуме глупости писать!
Это Степан нейросеть тестит же.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

al58ex

Новичок
Сообщения
43
Скажите мне, а это один и тот же человек периодически новый аккаунте постоянно заводит? Ну не может же быть так много их, желающих именно на этом форуме глупости писать!
Если Вы обо мне, то нет. Я только вчера об этом форуме узнал.
 
Верх