Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

AndreyD

Участник
Сообщения
9 591
Так он ни набрать номер ни написать сообщение не сможет. Потеряли хуторянина 🤦
Да ты его плохо знаешь! "Но он пролез — он сибиряк, Настырные они".
Он щас сядет в свою вольву и только одними голосовыми командами и номер наберет и сообщение напишет!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 489
Запросили. Но никаких комментариев не потребовалось. В моем JC по-английски мало кто говорит, а то и принципиально не хотят, а мой немецкий на уровне пятилетнего ребенка.
Уровень пятилетнего ребенка это С1 минимум )))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 649
Уровень пятилетнего ребенка это С1 минимум )))
Истинно глаголете!
Нас с супругом наша внучка (для которой немецкий - родной) лет с 4х учит «по полной»: объясняет значение слов, которые мы (вдруг) не знаем; переформулирует фразы, которые мы (внезапно) не понимаем… :D
это при том, что у нас обоих сертификаты С1, ну и знания ниче так…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 409
Зачем обогрев стекла заднего включать, если оно не запотело?
На Вольво оно тоже автоматически включается, если снаружи холодно - вместе с подогревом сидений и руля 🤷‍♂️
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 537
На Вольво оно тоже автоматически включается, если снаружи холодно - вместе с подогревом сидений и руля 🤷‍♂️
Т.е. у тебя все так плохо с кнопками,что руль греется,когда хочешь подогреть сидения? 🤦 Что ты там про сообщения про открытые окна говорил Борису?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 269
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 409
Т.е. у тебя все так плохо с кнопками,что руль греется,когда хочешь подогреть сидения? 🤦 Что ты там про сообщения про открытые окна говорил Борису?
А то! А самое интересное, что на Вольво при холодной погоде за окном всё включается одной кнопкой - и подогрев руля и подогрев сидений и обогрев заднего стекла и магнитола и двигатель заводится. Догадываешься про какую кнопку я говорю?😉
 
  • 😂
  • 🤦‍♂️
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 649
А то! А самое интересное, что на Вольво при холодной погоде за окном всё включается одной кнопкой - и подогрев руля и подогрев сидений и обогрев заднего стекла и магнитола и двигатель заводится. Догадываешься про какую кнопку я говорю?😉
Даже я догадываюсь! :D
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх