Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 187
Уточни: когда на улице холодно, а я не хочу подогревать руль? Где-то я это встречал, ааа, точно:

Отруби вручную или отруби эти настройки. Ну ты в Хонде, наверное, вручную руль натираешь, чтобы он нагрелся. Бывает
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 278
Уточни: когда на улице холодно, а я не хочу подогревать руль? Где-то я это встречал, ааа, точно:

Ну значит надо отключить это в настройках🤷🏻‍♂️ Я искал как включить, так как по умолчанию было выключено. Есть второй вариант - тебе не нравится автоматическое включение, жене нравится. Ты берешь свой ключ, идёшь к машине и настраиваешь как тебе нравится и привязываешь этот профиль к ключу. Затем жена идёт со своим ключём к машине и настраивает как ей надо и привязывает этот профиль к ключу. Оба довольны и никакого дискомфорта не испытывают.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 575
Ну значит надо отключить это в настройках🤷🏻‍♂️ Я искал как включить, так как по умолчанию было выключено. Есть второй вариант - тебе не нравится автоматическое включение, жене нравится. Ты берешь свой ключ, идёшь к машине и настаиваешь как тебе нравится и привязываешь этот профиль к ключу. Затем жена идёт со своим ключём к машине и настраивает как ей надо и привязывает этот профиль к ключу. Оба довольны и никакого дискомфорта не испытывают.
Пойду я… пока депрессия не началась…
;)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 439
Затем жена идёт со своим ключём к машине
Уже одна эта мысль вызывает у меня дискомфорт 🫣
В общем, Рома, ты это, бери своего падавана Николая, извиняйся перед Борисом и больше не наезжай на него: все же вы из одного клуба, клуба фетишистов бесполезных функций. У вас уже и председатель-топикастер нарисовался 😝
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 187
Уже одна эта мысль вызывает у меня дискомфорт 🫣
В общем, Рома, ты это, бери своего падавана Николая, извиняйся перед Борисом и больше не наезжай на него: все же вы из одного клуба, клуба фетишистов бесполезных функций. У вас уже и председатель-топикастер нарисовался 😝
У тебя чо, нет полноценного зимнего пакета, вот ты и бесишься? Скушай Берлинер на завтрак, подобреешь
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 187
Он у меня полноценный, с подогревом всех сидений и руля. И управляю этим я!!!, а не корпорация Амбрелла
не может быть полноценного без отопителя) так что у тебя кастрированный. Так и я управлять могу сам. Но зачем, если ты завел, а у тебя уже все выставлено, как надо. Эта штука также полезна, у кого есть автозапуск, но нет полноценной телематики для управления климатом и тд через приложение
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 162
Он у меня полноценный, с подогревом всех сидений и руля. И управляю этим я!!!, а не корпорация Амбрелла
А машину двигатель "от Амбреллы" тащит или тоже сами педали крутите?
А передачи АКПП "от Амбреллы" переключает (в случае "электрички" - вопрос можно пропустить) или сами рычаг дёргаете?
Свет включается сам от датчика по алгоритмам "от Амбреллы" или сами?
А стеклоочистители - как? С датчиком дождя или без?
АБС, климат-контроль, круиз-контроль (адаптивный - туда же), удержание в полосе, считывание знаков, да банальная навигация против бумажных карт... или вообще автопилот "от Маскбреллы". А может и подушку при аварии сами надуете?
Ых... Очередное брюзжание от адептов "я сам"...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 278
отвечу: Я сам говорю Амбрелле, что делать и когда
Ты просто старый и не любишь новые технологии. А есть люди, которые ценят свое время и не желают одни и те же операции типа нажатие кнопок, повторять каждый раз зимой
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 187
Ты просто старый и не любишь новые технологии. А есть люди, которые ценят свое время и не желают одни и те же операции типа нажатие кнопок, повторять каждый раз зимой
что ж с ним будет, если узнает, что уже AI встраивают в автомобили))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 439
повторять каждый раз зимой
А че так мелко? Надо ж
повторять каждый раз каждую зиму
;)
Не, я только «за» у всех этих самоделкиных, только против, когда такой неконтролируемый (читай несертифицированный) монстркар катается где-то рядом со мной.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 849
Чтобы стекло от инея освободить
Ты же it. Условием должен быть иней, а не холод. У меня в 80% ситуаций никакого инея нет. Зачем тогда обогрев если стекло и так чистое? 🤔
Тока не говори, что в Вольво вначале автозапотевание и автоиней срабатывают и потом их побеждает обогрев. 🙂
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх