Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

bullet

Участник
Сообщения
6 692
Да ну вас. Я, можно сказать, мечту потрогал, вздохнул и отпустил. А вам хиханьки.

Да мы ж поддерживаем, чтоб боевой дух не падал после того, как ты мечту потрогал! Будет еще и на нашей твоей улице праздник!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 692

Да уже несколько знакомых туда устраивались/устроились. Зарплата - обычная, хаос в конторе - тоже среднестатистический. А после того, как они закрывали пару отделений несколько лет назад, от плюсов остается только renommiertes namhaftes Unternehmen
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 278
Работа в крупных концернах это карусель - сегодня им нужны работники, завтра нет. Например судя по последним новостях Сименс нахватал на следующие пару лет рекордное количество контрактов, то есть им нужны будут работники. И в прошлом месяце была новость, что у одной из дочек Сименса рекордный убыток и они хотят от государства поддержку получить. Как это всё вяжется? То есть они получают субсидию от государства и нанимают новых работников, но через два года когда контракты закончатся, что будет с этими работниками? И такая фигня для всех крупных конценрнов работает. Они сокращают работников, выплачивая им правда при этом хорошие отсупные (в РФ моему знакомому Сименс выплатил 2 годовую зарплату в качестве компенсации), но всё же.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 948
Я так еще в Питере в LG два года поработала. Год у нас активно набирали народ и была работа. Потом пришла разнарядка сверху передавать дела китайцам, а наш отдел закрывать. И еще год работы не было вообще совсем, но уволить всех сразу было слишком дорого, увольняли постепенно. Я приходила к 9 утра и весь день смотрела мультики занималась самообразованием. Были люди которые только-только вышли в конце первого года и их почти сразу попросили. Кто-то не выдерживал безделья, уходил сам не дожидаясь компенсации.
Дали три зарплаты, я потом все лето балду пинала и только к осени начала по собесам ходить. Мне понравилось на самом деле. Даже в школе у меня таких каникул не было.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх