Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

bullet

Участник
Сообщения
6 692
Имхо, если нужны работники, то читают только резюме и смотрят на кандидата вживую. Все эти рекомендательные и мотивационные письма - пережиток прошлого.

То есть ты так и не понял, почему тебя Сименс не взял.. ну, ок
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 278
Подведу тебя к анекдоту про еврея и лотерею: может потому,что он в Сименс не подавался? 🤔
Уже весь форму знает, что подавался ;) Скоро в местных газетах напишут, что Михаил ездил на собес в Сименс и отказал им в совместном ужине
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 364
Уже весь форму знает, что подавался ;) Скоро в местных газетах напишут, что Михаил ездил на собес в Сименс и отказал им в совместном ужине
Чтоб эти шутники завидовали - скажу по секрету, что меня взяли. Но я им отказал: нет ужина - нет работника.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 364
Блин, я ж забыл, что официальная формулировка: «чрезмерная депрессивность Дуйсбурга и прилегающих населенных пунктов»..
Типа они посмотрели, насколько я хорош и красив, и поняли, что не для Дуйсбурга такой цветок рос?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 364
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх