Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 808
Мой работодатель построил завод в Таиланде, там слишком жарко, змеи, огромные кузнечики и обезьяны отбирают еду. Не вариант.
Но!!! Посмотри на это с другой стороны - пляжи, массаж...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 789
Мой работодатель построил завод в Таиланде, там слишком жарко, змеи, огромные кузнечики, и обезьяны отбирают еду. Не вариант
Ледибоев не перечислил. Т.е. не проблема для тебя. Ок
 
  • 😂
Реакции: 3 users

viest

Осваивается
Сообщения
741
Мой работодатель построил завод в Таиланде, там слишком жарко, змеи, огромные кузнечики, и обезьяны отбирают еду. Не вариант.
С обезьянами в конце концов можно договориться, если им платить ежемесячно, чтобы не трогали..
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
Ты видел этих тварей вживую, как они за еду дерутся? Это исчадия ада, я бы не хотел вступить с ними в схватку.
я смотрел "Книга джунглей", согласен,лучше быть на их стороне
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх