Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 790
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 672
Может: тут один не знает куда электроэнергию девать и о третьем авто-электричке подумывает. Ему на ночь детективы почитать будет интересно

Ну, во-первых, не третью, а замену второй) и вообще, я по всем Степановским раскладам - полнейший неадекват: кредиты какие-то, работу менял в кризис, не задумываюсь о проблемах Германии
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 790
Ну, во-первых, не третью, а замену второй) и вообще, я по всем Степановским раскладам - полнейший неадекват: кредиты какие-то, работу менял в кризис, не задумываюсь о проблемах Германии
ты нежелателен в его канале, рушишь стройную линию. Наверное еще и не ощутил на себе банкротсво старейшего производителя деревянных игрушек, не говоря уже про Плеймобиль?
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 790
Нет достойных вариантов на замену, дизайн которых хоть бы немного был лучше рубаночного..
нет достойных вариантов на твой кошелек - а это уже велкам на канал, как образец человека,который не может обеспечить себе желаемый уровень жизни. Подходящую экономическую новость под это подберут ))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 672
нет достойных вариантов на твой кошелек - а это уже велкам на канал, как образец человека,который не может обеспечить себе желаемый уровень жизни.

Не надо вот опять свои проблемы на других проецировать.
Написано ж:

Нет достойных вариантов на замену, дизайн которых хоть бы немного был лучше рубаночного..

Даже выделил специально для тебя
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
Нет достойных вариантов на замену, дизайн которых хоть бы немного был лучше рубаночного..
У нас тут пятнаха на районе ездит. Образец рубаночного зодчества, я о такой мечтал когда-то. Могу спросить, не хочет ли она попасть в добрые руки.
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 672
У нас тут пятнаха на районе ездит. Образец рубаночного зодчества, я о такой мечтал когда-то. Могу спросить, не хочет ли она попасть в добрые руки.

Я вчера в зеркало заднего вида девятку с прицепом увидел, был в шоке
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
Я вчера в зеркало заднего вида девятку с прицепом увидел, был в шоке
Ну, у нас с запорожскими номерами, поэтому шока не было у меня. Только заворожынным взглядом провожал её.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 432
У нас тут пятнаха на районе ездит. Образец рубаночного зодчества, я о такой мечтал когда-то. Могу спросить, не хочет ли она попасть в добрые руки.
У нас четверка в Сан-Георге стоит. Год уже стоит. Того же цвета, что у нас была😍
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
У нас четверка в Сан-Георге стоит. Год уже стоит. Того же цвета, что у нас была😍
Не, ну это понятно. Жигули-классика, москвичи, Волги у них тут за раритет катят, их всякие энтузиасты покупают. А не самый старый, но и не слишком новый (Весты, калины и гранты постоянно вижу) ВАЗ - это «как, почему, а главное - зачем».
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 758

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
Да ладно 🤭
Раритет не стоит как велосипед. 😉
Бывший коллега занимается восстановлением старых машин с последующей продажей. Волги и москвичи у него очень в ходу были, до 30 тысяч за машину у него получалось в 21 году. Никак не велосипед.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 758
Это не ваз. Все же это честно украденная западная машина, много что напоминающая и возраст тоже другой.
Но лично я все равно не пойму что они в них находят.
Я недавно постил ссылку на объявление реально интересной машины. И не за 30.
Но тут, каждый тратит деньги как хочет, факт.
 
Верх