Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
Гражданство не планируешь получать?
Так я думал, что трусы надо снимать только тем, кто через постель.
P. S. Впрочем, Юра раньше меня получит - если там что не так, он предупредит товарища, а не загадками будет говорить.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 736
Так я думал, что трусы надо снимать только тем, кто через постель.
P. S. Впрочем, Юра раньше меня получит - если там что не так, он предупредит товарища, а не загадками будет говорить.
Каждый сам за себя🙂 Вон Андрей уже получил, но просто посмеивается над моими комментариями😉
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 672
Ты на Евро тоже за Сербию болел?)

Ни в коем случае) основную сборную, против которой я болею, к счастью не пустили на Евро, так что приходится (приходилось) болеть против сербов и венгров)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 672
Ай ай ай , ну я надеюсь ты

сказал ему об этом😉

так в том-то и оно, что я не знаю, какой он национальности) я тебе больше скажу - я с ним только по телефону связываюсь, не видел ни разу за 5 лет)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 736
@bullet у тебя же полдома?
Сосед может с тобой договорится (условно), чтобы у тебя бесплатно или платно брать энергию, но не через тариф сети а напрямую?
Одесит одесита видит издалека? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх