Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
Это не ваз. Все же это честно украденная западная машина, много что напоминающая и возраст тоже другой.
Но лично я все равно не пойму что они в них находят.
Я недавно постил ссылку на объявление реально интересной машины. И не за 30.
Но тут, каждый тратит деньги как хочет, факт.
Я вообще не понимаю этой движухи со старыми машинами. Даже если она какая-то культовая или в каком-то фильме главный герой на ней ездил или просто красивая - это всё равно древняя рухлядь. Если ты - миллионер-коллекционер, нууу ок, допустим. Но у меня коллега купил недавно какой-то раритет, который ещё без кабины даже.
Но, может, это я такой ограниченный: мне и коллекционирование живописи, антиквариата всякого тоже не доходит.
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
тоже не доходит.
Хотя, нет, вру. Часы наручные, механические, мне нравятся, хотя это по нынешним временам бесполезная архаичная игрушка. Если когда-нибудь разбогатею, куплю себе IWC Portofino.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 798
Хотя, нет, вру. Часы наручные, механические, мне нравятся, хотя это по нынешним временам бесполезная архаичная игрушка. Если когда-нибудь разбогатею, куплю себе IWC Portofino.
Тю, ты можешь пересесть на стоимость дешевле и купить их (посмотрел специально, не понимаю их, выглядят как дешманские касио) 🙄
Часы ладно, если одни, а не как у Коли-котлеты, 20 штук 🫣
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
пересесть на стоимость дешевле
чтобы носить безделушку на руке? Не, я не настолько фанат.
посмотрел специально, не понимаю их, выглядят как дешманские касио
Вот такие? Шикарные, как по мне. Ничего лишнего, детали проработаны, красиво.
IMG_9886.jpeg
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
некоторые из них растут в цене от года к году. Вот с такими интересно иметь дело.
Как бизнес - понятно. Картины, монеты, книжки там всякие старые - такая же история. Я с точки зрения именно ценителей этого всего. Хз, что они такого в этих реликвиях находят, чтоб такие бабки тратить.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 781
Хз, что они такого в этих реликвиях находят, чтоб такие бабки тратить.
Есть те кто понимает прелесть обладания. Ну и второе - это очень выгодное вложение денег. Если понимать, опять же.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх