Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

У

Удаленный 5203

1614841481156493383.png
Это ж я
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Maxim Axelrod

Новичок
Сообщения
72
У меня жена по воссоединению и её карточка истекает в феврале, нужно продлевать. При этом ей до ПМЖ осталось примерно 9 месяцев (у меня была ГК сейчас ПМЖ). Чиновники сказали принести на всякий случай какой-либо документ потверждающий владение недвижимостью, поскольку есть шанс, что они тогда могут сразу ПМЖ дать вместо продления.
Оооооо, очень положительный момент)))

То есть это не совсем монопенисуально, а всё-таки играет роль))
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 782
Ксенофобия - это плохо, как с этим спорить.
Но когда мой друг (в n поколениях житель Фландрии) и его родители делились своими сомнениями в оправданности строения в маленькой и до сих пор католической Бельгии большого количества мечетей и легализации многоженства, на чем настаивают жарко толерантные левые партии, поддерживающие иммигрантов, я их вполне понимала. Барт уже нет, а его мама до сих пор регулярно ходит в церковь. Для них это важно. Это все сложный вопрос, не все космополиты вокруг, кому-то всепоглощающая глобализация и толерантность кажется не во всем уместной, кто-то с трудом переживает изменения на своей земле, они-то никуда не переезжали, живут у себя дома во многих поколениях.
Не понял, а что плохого в многожёнстве?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 547
Не поможет, Если теща тоже из многоженской семьи, то будет один тесть и много сводных тещ! Новое слово в семейном дереве… 😁

Стоп, а если тесть женится на новой? Получится тещеха? (мать - мачеха, теща - тещеха)
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Модераторы!!!

Jawohl!
 
Последнее редактирование модератором:
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Стоп, а если тесть женится на новой? Получится тещеха? (мать - мачеха, теща - тещеха)
на нашем бане будет эпитафия «В деле популяризации темы Schulpflicht они сделали все что могли, и даже больше»…
 
  • 😂
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 388
ну видишь. не нашёл. Пока :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх