Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133



Своя при чем? Виновата другая сторона, ее страховая оплачивает. Свою разве что уведомить.
По закону оценщик, адвокат и подменная машина входят в список того, на что имеет право пострадавшая сторона, загугли Unfall Ansprüche

Зачем ждать начала спора? Мало ли, с чем они не согласятся? Потом растянется вся канитель на года
сохранил ссылочку,помогу жене монетизировать на помаду эти три просмотра ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Капец. Ты только сейчас узнал блоггер-пулю?
нет,я помню он как-то робко заикнулся,что он тоже блогер ("я не волшебник,я только учусь", говаривал один персонаж,правда он моложе в разы был этого престарелого блогера),но PR акция была организована ужасно и дальше дело не пошло у меня :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
нет,я помню он как-то робко заикнулся,что он тоже блогер ("я не волшебник,я только учусь", говаривал один персонаж,правда он моложе в разы был этого престарелого блогера),но PR акция была организована ужасно и дальше дело не пошло у меня :)

После того, как получу серебряную кнопку, сразу тебя удалю из подписчиков!
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
когда тебе дадут кнопку я буду уже давно в траурной урне где-то,потому удаляй на здоровье :)

Теперь есть смысл стремиться к кнопке) как получу, прислать урну или помочь до крематория доехать?)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
еще вопрос: блогерство всегда предполагает наличия говорящей головы в кадре? :roll: Можно попробовать закадровый текст ))
 

bullet

Участник
Сообщения
6 545
еще вопрос: блогерство всегда предполагает наличия говорящей головы в кадре? :roll: Можно попробовать закадровый текст ))

При этом показывать берлинские улицы? Вариант)

Просто один из возможных форматов. И вообще, мне показалось или ты намекнул что имеешь что-то против моей говорящей головы?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
так, к делу сразу: где закреплено (здравый смысл отсутствует здесь), что жилетов по количеству мест в машине?

Тут я лажанул, конечно. Берлинских не проведешь, придется текст вставлять в редакторе
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх