Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
При этом показывать берлинские улицы? Вариант)

Просто один из возможных форматов. И вообще, мне показалось или ты намекнул что имеешь что-то против моей говорящей головы?
волнуешься очень,неприродно смотришься, хотя ... может там тебя на прицеле держала добрая жена
Ты ж против конструктивной критики не имеешь ничего? иначе мы с тобой далеко от серебрянной кнопки
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 543
волнуешься очень,неприродно смотришься, хотя ... может там тебя на прицеле держала добрая жена
Ты ж против конструктивной критики не имеешь ничего? иначе мы с тобой далеко от серебрянной кнопки

Я даже против неконструктивной ничего не имею) я любую критику имею в виду)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
волнуешься очень,неприродно смотришься, хотя ... может там тебя на прицеле держала добрая жена
Ты ж против конструктивной критики не имеешь ничего? иначе мы с тобой далеко от серебрянной кнопки
Опыт нужен человеку. Как его набраться, если в кадре не сидеть. К серебряной кнопке отлично все будет.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Как его набраться, если в кадре не сидеть.
отсидеть :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я даже против неконструктивной ничего не имею) я любую критику имею в виду)
Ты его слушай, но не заслушивайся :lol:
Мне наоборот казались непонятными кадры улицы города без закадрового голоса. Всем не угодишь.
Просто снимай больше! А мы будем лайкать тебя.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Это был жесткий троллинг Ромы и Бориса!?
Ни в коем случае! Не слишком много читаю ваши автомобильные философирования, но писала в честном убеждении, что и Вы и еще многие тоже в компании с ними ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Ой-ой. А сам-то, сам-то...
У тебя родители на железной дороге работали поди?
Я должен спросить: - Почему на железной дороге?
А ты такой: - Потому, что ты - стрелочник!
И все на форуме: - Ха-ха-ха!

Это был твой план?
Что не получилось у тебя сегодня?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Я должен спросить: - Почему на железной дороге?
А ты такой: - Потому, что ты - стрелочник!
И все на форуме: - Ха-ха-ха!

Это был твой план?
Что не получилось у тебя сегодня?
Мой план был, чтобы ты понял и продолжил шутить. А ты зачем-то разжевал то, что итак все знают🙂 Пойду Юру поищу на форуме...хотя у него тоже недавно два прокола замечено было😂
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 543
Мой план был, чтобы ты понял и продолжил шутить. А ты зачем-то разжевал то, что итак все знают🙂 Пойду Юру поищу на форуме...хотя у него тоже недавно два прокола замечено было😂

Стопэ, только один был! Ты ж во втором понял, о чем речь!
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх